Паяльное оборудование
газовые паяльники и горелкипаяльники электрическиепаяльные станциипаяльные ваннывакуумные манипуляторыультразвуковые отмывочные ванны
Ц20 МИКРО 18ВТ 36В, паяльная станция МАГИСТР цифровая
1448467911
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 18 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
Ц20-01 300ВТ 36В, паяльная станция МАГИСТР цифровая
1754707321
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 300 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
Ц20-А2 МИНИ 50ВТ 36В, паяльная станция МАГИСТР аналоговая
2024739024
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 50 |
| Напряжение питания паяльника,В | 36 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
| Напряжение питания | 36 В/50 Гц |
| Температурный режим пайки,С | 50...350 |
| Покзать параметры | |
| Размеры,мм | 80х30х140 |
Ц20-А2 МИНИ 90ВТ 36В, паяльная станция МАГИСТР аналоговая
757270146
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 90 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
Ц20-А3 50ВТ 36В, паяльная станция МАГИСТР аналоговая
1615452228
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 50 |
| Напряжение питания паяльника,В | 36 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
| Напряжение питания | 36 В/50 Гц |
| Температурный режим пайки,С | 50...350 |
Ц20-ДВ ДВУХКАН. 220В, паяльная станция МАГИСТР без инструмента
814258542
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 90 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
Ц20-К 50ВТ 220В, паяльная станция МАГИСТР цифровая с откл.паяльн.
240601575
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 50 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
Ц20-МП 150ВТ 220В, паяльная станция МАГИСТР цифровая с прозв. цепи
167606979
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 150 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
Ц20-МП 50ВТ 220В, паяльная станция МАГИСТР цифровая с прозв. цепи
1229223129
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 50 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
Ц20-МП 50ВТ 36В, паяльная станция МАГИСТР цифровая с прозв. цепи
515705855
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 50 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
Ц20-МП 90ВТ 220В, паяльная станция МАГИСТР цифровая с прозв. цепи
253716417
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 90 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
DIG20A-TECH, Dig2000A-Tech паяльная станция 220В
777247264
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 60 |
| Напряжение питания паяльника,В | 24 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
| Температурный режим пайки,С | 50...450 |
| Покзать параметры | |
| Заземление паяльника | есть |
ELEMENT 852D+, станция паяльная термовоздушная + паяльник
1473672665
| Назначение | комбинированная станция (паяльник и фен) |
| Потребляемая мощность,Вт | 60 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
ELEMENT 853AAA, станция паяльная 3 в 1 (фен, паяльник, преднагреватель плат)
2055943363
| Назначение | комбинированная станция (паяльник и фен) |
| Потребляемая мощность,Вт | 1270 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
ELEMENT 902, станция паяльная термовоздушная + паяльник
1124971622
| Назначение | комбинированная станция (паяльник и фен) |
| Потребляемая мощность,Вт | 650 |
| Напряжение питания паяльника,В | 26 |
| Тип индикации | аналоговая паяльная станция |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
| Температурный режим пайки,С | 200...480 |
| Покзать параметры | |
| Размеры,мм | 255х188х125 |
| Вес,кг | 4,5 |
ELEMENT 936A, паяльник с регулировкой температуры
347368527
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 50 |
| Тип индикации | аналоговая паяльная станция |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
LUKEY S6, паяльная станция с сенсорным управлением
1218715414
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 60 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
LUKEY-852D+, станция паяльная термовоздушная + паяльник
1453469789
| Назначение | комбинированная станция (паяльник и фен) |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
LUKEY-852D+FAN, станция паяльная термовоздушная + паяльник
708962026
| Назначение | комбинированная станция (паяльник и фен) |
| Потребляемая мощность,Вт | 750 |
| Напряжение питания паяльника,В | 24 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
| Температурный режим пайки,С | 200...480 |
| Покзать параметры | |
| Заземление паяльника | есть |
| Размеры,мм | 187х135х245 |
| Вес,кг | 5 |
LUKEY-868, станция паяльная термовоздушная + паяльник
290670375
| Назначение | комбинированная станция (паяльник и фен) |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
LUKEY-936A, паяльная станция, ESD исп.
1208156395
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 40 |
| Тип индикации | аналоговая паяльная станция |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
LUKEY-936D, паяльная станция 60Вт
1319213757
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 60 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
YH2008D, паяльная станция (термовоздуш. станция для бессвинц. пайки)
483768498
| Назначение | паяльный фен |
| Потребляемая мощность,Вт | 650 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
ZD-937, паяльная станция, цифровая индикация
1651330433
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 8 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
ZD-98, паяльная станция 150-450C 48Вт с регулятором мощности
1297409650
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 48 |
| Тип индикации | аналоговая паяльная станция |
ZD-99, паяльная станция 150-450C 58Вт с регулятором мощности
1385759235
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 48 |
| Тип индикации | аналоговая паяльная станция |
НЕОТЕРМ-1С 36В, паяльная станция МАГИСТР без инструмента
1160585923
| Серия | Неотерм |
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 90 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
НЕОТЕРМ-1С-И01 220В, паяльная станция НЕОТЕРМ-1С-И01/Uвх=220В с антистатическим браслетом
МАГИСТР бе
1290011225
НЕОТЕРМ-2T 36В, паяльная станция МАГИСТР без инструмента
1165012904
| Серия | Неотерм |
| Назначение | станция для контактной пайки, зачистка |
| Потребляемая мощность,Вт | 150 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
НЕОТЕРМ-2С 36В, паяльная станция МАГИСТР без инструмента
2213491
| Серия | Неотерм |
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 150 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
НЕОТЕРМ-3T 36В, паяльная станция МАГИСТР без инструмента
1967154978
| Серия | Неотерм |
| Назначение | станция для контактной пайки, зачистка |
| Потребляемая мощность,Вт | 150 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
НЕОТЕРМ-3С 36В, паяльная станция МАГИСТР без инструмента
1521243265
| Серия | Неотерм |
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 150 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
ПКО-02, печь конвекционного оплавления МАГИСТР 220В для плат с макс. размером 320х320мм
902890883
| Назначение | термоустройство |
| Потребляемая мощность,Вт | 3000 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
Ц20 300ВТ 36В, паяльная станция МАГИСТР цифровая
943488479
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 300 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
Ц20 90ВТ 36В, паяльная станция МАГИСТР цифровая
2091569420
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 90 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
Ц20-01 300ВТ 220В, паяльная станция МАГИСТР цифровая
188623380
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 300 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |

















































