Паяльное оборудование
газовые паяльники и горелкипаяльники электрическиепаяльные станциипаяльные ваннывакуумные манипуляторыультразвуковые отмывочные ванны
ELEMENT 702, станция паяльная термовоздушная + паяльник
2125783016
| Назначение | комбинированная станция (паяльник и фен) |
| Потребляемая мощность,Вт | 75 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
ELEMENT 862D++, инфракрасная паяльная станция
855710920
| Назначение | комбинированная станция (паяльник и фен) |
| Потребляемая мощность,Вт | 1450 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
ELEMENT 878D, станция паяльная термовоздушная + паяльник
742189496
| Назначение | комбинированная станция (паяльник и фен) |
| Потребляемая мощность,Вт | 700 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
| Температурный режим пайки,С | 200...450 |
ELEMENT 937D, станция паяльная цифровая 50Вт 200-480C
1022248226
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 45 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
ELEMENT 938D, термопинцет 75Вт с дисплеем, 220В
1987848407
| Назначение | термопинцет |
| Потребляемая мощность,Вт | 75 |
| Напряжение питания паяльника,В | 24 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
| Температурный режим пайки,С | 100...480 |
| Покзать параметры | |
| Заземление паяльника | есть |
| Размеры,мм | 150х135х93 |
LUKEY-702, станция паяльная термовоздушная + паяльник
1926299604
| Назначение | комбинированная станция (паяльник и фен) |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
LUKEY-902, станция паяльная термовоздушная + паяльник
815430887
| Назначение | комбинированная станция (паяльник и фен) |
| Тип индикации | аналоговая паяльная станция |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
QUICK202D ESD, индукционная паяльная станция 90Вт 80-480 C
727401059
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 90 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
QUICK375B+ESD, паяльная станция с автоподачей олова
47465170
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 60 |
| Напряжение питания паяльника,В | 24 |
| Тип индикации | аналоговая паяльная станция |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
| Температурный режим пайки,С | 200...480 |
| Покзать параметры | |
| Заземление паяльника | есть |
| Размеры,мм | 200x138x140 |
| Вес,кг | 2,6 |
НЕОТЕРМ-1С 220В, паяльная станция МАГИСТР без инструмента
1967154977
| Серия | Неотерм |
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 90 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
НЕОТЕРМ-2T 220В, паяльная станция МАГИСТР без инструмента
1207640090
| Серия | Неотерм |
| Назначение | станция для контактной пайки, зачистка |
| Потребляемая мощность,Вт | 150 |
| Напряжение питания паяльника,В | 36 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
НЕОТЕРМ-3T 220В, паяльная станция МАГИСТР без инструмента
1563870451
| Серия | Неотерм |
| Назначение | станция для контактной пайки, зачистка |
| Потребляемая мощность,Вт | 150 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
Ц20 150ВТ 220В, паяльная станция МАГИСТР цифровая
878676740
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 150 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
Ц20 150ВТ 36В, паяльная станция МАГИСТР цифровая
549008676
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 150 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
| Напряжение питания | 36 В/50 Гц |
| Температурный режим пайки,С | 50...350 |
Ц20 50ВТ 220В, паяльная станция МАГИСТР цифровая
479903932
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 50 |
| Напряжение питания паяльника,В | 36 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
| Температурный режим пайки,С | 50...350 |
| Покзать параметры | |
| Размеры,мм | 100х90х150 |
Ц20 50ВТ 36В, паяльная станция МАГИСТР цифровая
2024198511
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 50 |
| Напряжение питания паяльника,В | 36 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
| Напряжение питания | 36 В/50 Гц |
| Температурный режим пайки,С | 50...350 |
| Покзать параметры | |
| Размеры,мм | 100х90х150 |
Ц20 90ВТ 220В, паяльная станция МАГИСТР цифровая
2027441219
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 90 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
Ц20 МИКРО 18ВТ 220В, паяльная станция МАГИСТР цифровая
592913942
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 18 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |

















































