Паяльное оборудование
газовые паяльники и горелкипаяльники электрическиепаяльные станциипаяльные ваннывакуумные манипуляторыультразвуковые отмывочные ванны
QUICK861DE ESD, станция термовоздушная 1300Вт (фен паяльный)
1319158968
| Назначение | паяльный фен |
| Потребляемая мощность,Вт | 1200 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
QUICK990D, станция термовоздушная (фен паяльный), с доп. насадками 320Вт 100-480С
1558735998
| Назначение | паяльный фен |
| Потребляемая мощность,Вт | 320 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
| Температурный режим пайки,С | 100...480 |
| Заземление паяльника | есть |
| Покзать параметры | |
| Размеры,мм | 187x135x245 |
| Вес,кг | 4 |
SL-30ESD, паяльная станция 48Вт 220В (антистатическое исполнение)
357280297
| Назначение | станция для контактной пайки |
| Потребляемая мощность,Вт | 48 |
| Напряжение питания паяльника,В | 24 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
| Температурный режим пайки,С | 160...480 |
| Покзать параметры | |
| Заземление паяльника | есть |
| Размеры,мм | 170х116х96 |
| Вес,кг | 1,9 |
SL-916, паяльная станция (пайка и выпайка) 50Вт 220В
31808084
| Назначение | станция для контактной пайки и демонтажа |
| Потребляемая мощность,Вт | 50 |
| Напряжение питания паяльника,В | 24 |
| Тип индикации | аналоговая паяльная станция |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
| Температурный режим пайки,С | 210...480 |
| Покзать параметры | |
| Заземление паяльника | нет |
| Размеры,мм | 218х176х145 |
| Вес,кг | 5,3 |
SL-916D, паяльная cтанция (пайка и выпайка) 50Вт 220В цифровой дисплей
390092009
| Назначение | станция для контактной пайки и демонтажа |
| Потребляемая мощность,Вт | 50 |
| Напряжение питания паяльника,В | 24 |
| Тип индикации | цифровая паяльная станция |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
| Температурный режим пайки,С | 150...420 |
| Покзать параметры | |
| Заземление паяльника | нет |
| Размеры,мм | 218х176х145 |
| Вес,кг | 5,3 |

















































