разъемы штыревые и межплатные
PLS-37, вилка штыревая 2.54мм 1x37 прямая (112-A-SS37G)
408565632
| Серия | PLS |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 1 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 37 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полимер усиленный стекловолокном |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 500 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 1 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочее напряжение,В | 500 |
| Рабочая температура,оС | -25...105 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
PLS-39, вилка штыревая 2.54мм 1x39 прямая (112-A-SS39G)
267769720
| Серия | PLS |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 1 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 39 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полимер усиленный стекловолокном |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 500 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 1 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочее напряжение,В | 500 |
| Рабочая температура,оС | -25...105 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
PLS-40, вилка штыревая 2.54мм 1x40 прямая (112-A-SS40G)
1695641274
| Серия | PLS |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 1 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 40 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полимер усиленный стекловолокном |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 500 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 1 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочее напряжение,В | 500 |
| Рабочая температура,оС | -25...105 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
PLS-5, вилка штыревая 2.54мм 1x5 прям. (L-KLS1-207-1-05-S)
145597099
| Серия | PLS |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 1 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 5 |
PLS-8, вилка штыревая 2.54мм 1x8 прям. (L-KLS1-207-1-08-S)
913395094
| Серия | PLS |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 1 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 8 |
PLS2-40, вилка штыревая 2.0мм 1x40 прям. (L-KLS1-207B-1-40-S)
1101004053
| Серия | PLS |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 1 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2 |
| Количество контактов | 40 |
PLS2-40, вилка штыревая 2.0мм 1x40 прямая (113-A-SS40G)
1739059898
| Серия | PLS |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 1 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2 |
| Количество контактов | 40 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полимер усиленный стекловолокном |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 500 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 1 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочее напряжение,В | 500 |
| Рабочая температура,оС | -25...105 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
PLS2-40R, вилка штыревая 2мм 1x40 угл. (L-KLS1-207B-1-40-R2)
1351511765
| Серия | PLS |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 1 |
| Форма контактов | угол 90о |
| Шаг контактов,мм | 2 |
| Количество контактов | 40 |
PLS2-40R, вилка штыревая 2мм 1x40 угловая (113-A-SR40G)
264738509
| Серия | PLS |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 1 |
| Форма контактов | угол 90о |
| Шаг контактов,мм | 2 |
| Количество контактов | 40 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полимер усиленный стекловолокном |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 500 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 1 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочее напряжение,В | 500 |
| Рабочая температура,оС | -25...105 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
BLD-10, гнездо на кабель шаг 2.54мм 2x5 с контактами (130A-D10)
1695638904
| Серия | BLD |
| Функциональное назначение | гнездо на кабель |
| Количество рядов | 2 |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 10 |
| Материал изолятора | полимер усиленный стекловолокном |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 500 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 1 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочее напряжение,В | 500 |
| Рабочая температура,оС | -25...105 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
PBD-10, гнездо на плату шаг 2.54мм 2x5 прямое (114-A-DS10G)
2021387337
| Серия | PBD |
| Функциональное назначение | гнездо на плату |
| Количество рядов | 2 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 10 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полимер усиленный стекловолокном |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 500 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 1 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочее напряжение,В | 500 |
| Рабочая температура,оС | -25...105 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
PBD-20, гнездо на плату шаг 2.54мм 2x10 прям. (L-KLS1-208-2-20-S)
867026345
| Серия | PBD |
| Функциональное назначение | гнездо на плату |
| Количество рядов | 2 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 20 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полимер усиленный стекловолокном |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 500 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 1 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочее напряжение,В | 500 |
| Рабочая температура,оС | -25...105 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
PLD-40, вилка штыревая 2.54мм 2x20 прям. (L-KLS1-207-2-40-S)
876451640
| Серия | PLD |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 2 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 40 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полимер усиленный стекловолокном |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 500 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 1 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочее напряжение,В | 500 |
| Рабочая температура,оС | -25...105 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
PLD-40R, тип2 вилка штыревая 2.54мм 2x20 угл. 13x8мм (L-KLS1-207-2-40-R1)
2090298574
| Серия | PLD |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 2 |
| Форма контактов | угол 90о |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 40 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полимер усиленный стекловолокном |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 500 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 1 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочее напряжение,В | 500 |
| Рабочая температура,оС | -25...105 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
PLD-80, вилка штыревая 2.54мм 2x40 прямая (L-KLS1-207-2-80-S)
2056393890
| Серия | PLD |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 2 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 80 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полимер усиленный стекловолокном |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 500 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 1 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочее напряжение,В | 500 |
| Рабочая температура,оС | -25...105 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
PLS-2, вилка штыревая 2.54мм 1x2 прямая (112-A-SS02G)
1800825061
| Серия | PLS |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 1 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 2 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полимер усиленный стекловолокном |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 500 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 1 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочее напряжение,В | 500 |
| Рабочая температура,оС | -25...105 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
PLS-40, вилка штыревая 2.54мм 1x40 прям. (L-KLS1-207-1-40-S)
1136264399
| Серия | PLS |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 1 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 40 |
PLS-40R, тип1 вилка штыревая 2.54мм 1х40 угловая. 3.0х5.76 (112-A-SR40G)
2132427158
| Серия | PLS |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 1 |
| Форма контактов | угол 90о |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 40 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полимер усиленный стекловолокном |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 500 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 1 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочее напряжение,В | 500 |
| Рабочая температура,оС | -25...105 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |

















































