разъемы штыревые и межплатные
826629-6, AMPMODU MODII гребенка 1х6 контакта 2.54 мм
1862876979
| Серия | AMPMODU-MODII |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 1 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 6 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полиэстер |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,02 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочая температура,оС | -55...105 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
826629-8, AMPMODU MODII гребенка 1х8 контакта 2.54 мм
1263255713
| Серия | AMPMODU-MODII |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 1 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 8 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полиэстер |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,02 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочая температура,оС | -55...105 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
87499-5, AMPMODU роз на кабель 1х7поз
1516884410
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | гнездо на кабель |
| Количество рядов | 1 |
| Количество контактов | 7 |
87631-2, розетка на кабель 2.54мм 2х3 AMPMODU MODIV
955454682
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | гнездо на кабель |
| Количество рядов | 2 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 6 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | нейлон |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 5000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,012 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Предельное напряжение не менее,В | 750 В перем.тока |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -55...105 |
87631-4, розетка на кабель 2.54мм 2х4 AMPMODU MODIV
1827369100
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | гнездо на кабель |
| Количество рядов | 2 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 8 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | нейлон |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 5000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,012 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Предельное напряжение не менее,В | 750 В перем.тока |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -55...105 |
87631-6, розетка на кабель 2.54мм 2х5 AMPMODU MODIV
165307519
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | гнездо на кабель |
| Количество рядов | 2 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 10 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | нейлон |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 5000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,012 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Предельное напряжение не менее,В | 750 В перем.тока |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -55...105 |
87756-7, гнездовой контакт 0.12-0.4кв.мм AMPMODU MODIV
139262284
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | контакты |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,012 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Предельное напряжение не менее,В | 750 В перем.тока |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Покзать параметры | |
| Рабочая температура,оС | -65...105 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | олово |
925370-6, розетка на кабель 2o6 2.54ii AMPMODU MODIV
1298904353
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | гнездо на кабель |
| Количество рядов | 2 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 12 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | пластик |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,012 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Предельное напряжение не менее,В | 750 В перем.тока |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -55...140 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | олово |

















































