разъемы сетевые
3-000, гнездо сетевое "8" пластик на кабель
1545850392
| Функциональное назначение | гнездо |
| Способ монтажа | на панель |
| Количество полюсов | 2 |
| Выводы | винт |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
CH1-0455, евровилка сетевая на корпус с отсеком для предохранителя
259401453
| Функциональное назначение | штекер |
| Способ монтажа | на панель |
| Количество полюсов | 3 |
| Выводы | ножевые клеммы 4мм |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
CH1-0459, евровилка сетевая на корпус (аналог SS-7B,AC-14-2)
270717561
| Функциональное назначение | штекер |
| Способ монтажа | на панель |
| Количество полюсов | 3 |
| Выводы | ножевые клеммы |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
CH1-0460, евророзетка сетевая на корпус (аналог K2414)
172968569
| Функциональное назначение | гнездо |
| Способ монтажа | на панель |
| Количество полюсов | 3 |
| Выводы | ножевые клеммы 4.8мм |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
CH1-0462, евророзетка сетевая на кабель 250В 10А аналог (K2417)
2122139208
| Функциональное назначение | гнездо |
| Способ монтажа | на панель |
| Количество полюсов | 3 |
| Выводы | винт |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Предельный ток через контакт,А | 10 |
RWG-112 36-2270, вилка сетевая на корпус с выключателем 250В 10А (4с) ON-OFF красный
с подсветкой и
1047590270
CH1-0457, евровилка сетевая на корпус с выключателем и отсеком для предохранителя
250В 6А
1043289071
| Функциональное назначение | штекер |
| Способ монтажа | на панель |
| Количество полюсов | 3 |
| Выводы | ножевые клеммы 4мм |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
CH1-0458, вилка сетевая на корпус
1032437581
| Функциональное назначение | штекер |
| Способ монтажа | на панель |
| Количество полюсов | 2 |
| Выводы | пайка на провод |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
CH1-0463, евровилка сетевая на кабель (аналог K2416)
1759255545
| Функциональное назначение | штекер |
| Способ монтажа | на кабель |
| Количество полюсов | 3 |
| Выводы | винт |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
3-001, вилка сетевая "8" пластик на корпус без защелки под винт
1657016942
| Функциональное назначение | штекер |
| Способ монтажа | на панель |
| Количество полюсов | 2 |
| Выводы | пайка на провод |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
SS-7B-1-B, евровилка сетевая на корпус угл. (аналог K24136)
1092925892
| Функциональное назначение | евророзетка |
| Способ монтажа | на панель |
1609133-3, 6ESRM-3, гнездо на панель 3к 15А/250В выводы 6,3мм
739302887
| Функциональное назначение | гнездо |
| Способ монтажа | на панель |
| Количество полюсов | 3 |
| Выводы | ножевые клеммы |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Предельный ток через контакт,А | 15 |
3-001м, вилка сетевая "8" пластик на корпус с защелкой
1528813367
| Функциональное назначение | гнездо |
| Способ монтажа | на панель |
| Количество полюсов | 2 |
| Выводы | пайка на провод |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
3-023, гнездо сетевое "3 pin" пластик на кабель 250v 10a для notebook
847532373
| Функциональное назначение | гнездо |
| Способ монтажа | на кабель |
| Количество полюсов | 3 |
| Выводы | винт |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Предельный ток через контакт,А | 10 |
3-025, гнездо сетевое "3 pin" пластик на корпус 250v 10a
975866165
| Функциональное назначение | гнездо |
| Способ монтажа | на панель |
| Количество полюсов | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Предельный ток через контакт,А | 10 |
AS-04, сетевая вилка 3 контакта 4.8мм с защелками (AS-224)
667091575
| Функциональное назначение | штекер |
CH1-0457, евровилка сетевая на корпус с выключателем и предохранителем (KLS1-AS-303,
AC-01)
1863946457
| Функциональное назначение | штекер |
DB-14-14 (аналог CH1-0463), евровилка сетевая на кабель (= K2416)
1839817568
| Функциональное назначение | штекер |
DB-14-1F аналог CH1-0459, евровилка сетевая на корпус (= SS-7B, AC1)
1695634843
| Функциональное назначение | штекер |
DB-14-2F+RS601D1-2010011BB-LZ (аналог 42R36-3152-120C1), евровилка с выключателем
41х17х26.8мм
769838794
| Функциональное назначение | штекер |
L-KLS1-AS-301, вилка на блок крепление винтами 3 контакта AC-1 220В AS-207 (SS-7B)
264322718
| Функциональное назначение | штекер |
| Количество полюсов | 3 |

















































