разъемы низковольтного питания
640250-3, корпус кабельной розетки 3 контакта3.96мм SL-156
247236895
| Серия | SL-156 |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | обжим на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 3,96 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,003 |
| Рабочий ток,А | 10 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -55...105 |
| Предельное напряжение не менее,В | 2000 В в течение 1 мин. |
640250-6, корпус кабельной розетки 6 контактов 3.96мм SL-156
1726385536
| Серия | SL-156 |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | обжим на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 3,96 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,003 |
| Рабочий ток,А | 10 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -55...105 |
| Предельное напряжение не менее,В | 2000 В в течение 1 мин. |
640389-4, MTA-156 вилка угловая на плату 4 контакта 3.96мм
1110151125
| Серия | MTA-156 |
| Функциональное назначение | вилка |
| Способ монтажа | на плату |
| Форма контактов | угол 90о |
| Шаг контактов,мм | 3,96 |
| Материал изолятора | полиэстер |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 5000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,003 |
| Рабочий ток,А | 7 |
| Рабочее напряжение,В | 600 |
| Рабочая температура,оС | -55...105 |
| Материал контактов | медный сплав |
| Предельное напряжение не менее,В | 2200 В в течение 1 мин. |
640445-5, MTA-156 вилка на плату 3.96мм прям. (PWL-5)
572057461
| Серия | MTA-156 |
| Функциональное назначение | вилка |
| Способ монтажа | на плату |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 3,96 |
| Материал изолятора | полиэстер |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 5000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,003 |
| Рабочий ток,А | 7 |
| Рабочее напряжение,В | 600 |
| Рабочая температура,оС | -55...105 |
| Материал контактов | медный сплав |
| Предельное напряжение не менее,В | 2200 В в течение 1 мин. |
640445-6, MTA-156 вилка на плату 3.96мм прям. (PWL-6)
1831971554
| Серия | MTA-156 |
| Функциональное назначение | вилка |
| Способ монтажа | на плату |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 3,96 |
| Материал изолятора | полиэстер |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 5000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,003 |
| Рабочий ток,А | 7 |
| Рабочее напряжение,В | 600 |
| Рабочая температура,оС | -55...105 |
| Материал контактов | медный сплав |
| Предельное напряжение не менее,В | 2200 В в течение 1 мин. |
640456-3, вилка на плату 1х3к 2.54мм MTA-100
1957895515
| Серия | MTA-100 |
| Функциональное назначение | вилка |
| Способ монтажа | на плату |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | полиэстер |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 5000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,006 |
| Рабочий ток,А | 5 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -55...105 |
| Материал контактов | медный сплав |
| Предельное напряжение не менее,В | 750 В в течение 1 мин. |
640706-1, контакт для розеток SL-156 3.96мм
789386434
| Серия | SL-156 |
| Функциональное назначение | контакт |
| Способ монтажа | обжим на кабель |
| Шаг контактов,мм | 3,96 |
| Материал контактов | медь |

















































