Разъемы для передачи данных
телефонные и LAN переходникидержатели SIM карт и карт памятиразъемы телефонные и сетевыеразъемы межблочные (интерфейсные)разьемы USBразъемы d-sub
CUC-DSI-J1STZ-S/DSLSB3P10S, Комбинированный разъем D Sub, DB-13W3, Гнездо, 13 контакт(-ов),
10 Signa
580650410
| Количество контактов | 13 |
| Функциональное назначение | розетка |
DB- 9F, Гнездо 9 pin на кабель (пайка)
1618605892
| Количество контактов | 9 |
| Функциональное назначение | розетка |
| Форма контактов | прямые |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
DB- 9M (DS1033-09M), Вилка 9 pin на кабель (пайка)
1270351448
| Количество контактов | 9 |
| Функциональное назначение | вилка |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
DB-09M (DS1033-09MBNSiSS), Вилка 9 pin на кабель (пайка)
2107829164
| Количество контактов | 9 |
| Функциональное назначение | вилка |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
DB-15F (DS1033-15F), Гнездо 15 pin на кабель (пайка)
1795886949
| Количество контактов | 15 |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
DB-15M (DS1033-15M), Вилка 15 pin на кабель (пайка)
1512270170
| Количество контактов | 15 |
| Функциональное назначение | вилка |
| Форма контактов | прямые |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Количество рядов | 2(обычной плотности) |
| Материал корпуса | сталь.покрытая цинком или оловом |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полистирол усиленный стекловолокном |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | олово |
| Сопртивление контактов не более,Ом | 0,1 |
| Предельный ток,А | 5 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1000 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочая температура,оС | -55.00...105.00 |
DB-25F (DS1033-25F), Гнездо 25 pin на кабель (пайка)
1357775523
| Количество контактов | 25 |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
DB-25M (DS1033-25M), Вилка 25 pin на кабель (пайка)
812036676
| Количество контактов | 25 |
| Функциональное назначение | вилка |
| Форма контактов | прямые |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Количество рядов | 2(обычной плотности) |
| Материал корпуса | сталь.покрытая цинком или оловом |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полистирол усиленный стекловолокном |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | олово |
| Сопртивление контактов не более,Ом | 0,1 |
| Предельный ток,А | 5 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1000 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочая температура,оС | -55.00...105.00 |
DB-37F (DS1033-37F), Гнездо 37 pin на кабель (пайка)
87348923
| Количество контактов | 37 |
| Функциональное назначение | розетка |
| Форма контактов | прямые |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Количество рядов | 2(обычной плотности) |
| Материал корпуса | сталь.покрытая цинком или оловом |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полистирол усиленный стекловолокном |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | олово |
| Сопртивление контактов не более,Ом | 0,1 |
| Предельный ток,А | 5 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1000 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочая температура,оС | -55.00...105.00 |
DB-37M, Вилка 37 pin на кабель (пайка)
436895135
| Количество контактов | 37 |
| Функциональное назначение | вилка |
| Форма контактов | прямые |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Количество рядов | 2(обычной плотности) |
| Материал корпуса | сталь.покрытая цинком или оловом |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полистирол усиленный стекловолокном |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | олово |
| Сопртивление контактов не более,Ом | 0,1 |
| Предельный ток,А | 5 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1000 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочая температура,оС | -55.00...105.00 |
DB-50F (DS1033 50F), Гнездо 50 pin на кабель (пайка)
489305787
| Количество контактов | 50 |
| Функциональное назначение | розетка |
| Форма контактов | прямые |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Количество рядов | 2(обычной плотности) |
| Материал корпуса | сталь.покрытая цинком или оловом |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полистирол усиленный стекловолокном |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | олово |
| Сопртивление контактов не более,Ом | 0,1 |
| Предельный ток,А | 5 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1000 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочая температура,оС | -55.00...105.00 |
DB-50M (DS1033 50M), Вилка 50 pin на кабель (пайка)
912793267
| Количество контактов | 50 |
| Функциональное назначение | вилка |
| Форма контактов | прямые |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Количество рядов | 2(обычной плотности) |
| Материал корпуса | сталь.покрытая цинком или оловом |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полистирол усиленный стекловолокном |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | олово |
| Сопртивление контактов не более,Ом | 0,1 |
| Предельный ток,А | 5 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1000 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочая температура,оС | -55.00...105.00 |
DBB-9F (DS1034-09F), Гнездо 9pin на плату вертикальное
237484558
| Количество контактов | 9 |
| Функциональное назначение | розетка |
DC-25F (DS1036-01 25FB), Гнездо 25 pin на кабель (зажим) без контактов
1882019507
| Количество контактов | 25 |
| Функциональное назначение | розетка |
DHPBS (DS1077-15 M), Вилка 15pin на плату
912793514
| Количество контактов | 15 |
| Функциональное назначение | вилка |
DHR-15FB (DS1038-15F), Гнездо 15 pin высокой плотности на плату
77236826
| Количество контактов | 15 |
| Функциональное назначение | розетка |
| Количество рядов | 3(высокой плотности) |
| Материал корпуса | сталь.покрытая цинком или оловом |
| Материал изолятора | полистирол усиленный стекловолокном |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Покзать параметры | |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | олово |
| Сопртивление контактов не более,Ом | 0,1 |
| Предельный ток,А | 5 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1000 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочая температура,оС | -55.00...105.00 |
DHR-15M(B) (DS1038-15M), Вилка 15 pin высокой плотности на плату
410079721
| Количество контактов | 15 |
| Функциональное назначение | вилка |
| Количество рядов | 3(высокой плотности) |
| Материал корпуса | сталь.покрытая цинком или оловом |
| Материал изолятора | полистирол усиленный стекловолокном |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Покзать параметры | |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | олово |
| Сопртивление контактов не более,Ом | 0,1 |
| Предельный ток,А | 5 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1000 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочая температура,оС | -55.00...105.00 |
DHR-26F (DS1038-26F), Гнездо 26 pin высокой плотности на плату
2037806230
| Количество контактов | 26 |
| Функциональное назначение | розетка |
| Количество рядов | 3(высокой плотности) |
| Материал корпуса | сталь.покрытая цинком или оловом |
| Материал изолятора | полистирол усиленный стекловолокном |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Покзать параметры | |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | олово |
| Сопртивление контактов не более,Ом | 0,1 |
| Предельный ток,А | 5 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1000 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочая температура,оС | -55.00...105.00 |

















































