резисторы мощные
С5-35В 100ВТ 560Ом 10%, резистор
1470464763
| Сопротивление (значение) | 560 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 10 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Серия | С5-35В |
| Покзать параметры | |
| Длина корпуса L,мм | 170 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 29 |
С5-35В 100ВТ 620Ом 10%, резистор
1948843049
| Сопротивление (значение) | 620 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 10 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Серия | С5-35В |
| Покзать параметры | |
| Длина корпуса L,мм | 170 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 29 |
LTO150F4R700JTE3, Резистор 4,7Ом 5% 150Вт TO247-2
1847637968
| Сопротивление (значение) | 4,7 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 50 |
С5-35В 160ВТ 3.9Ом 10%, резистор
578778060
| Сопротивление (значение) | 3,9 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 10 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 160 |
| Серия | С5-35В |
| Покзать параметры | |
| Длина корпуса L,мм | 215 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 21 |
С5-35В 160ВТ 6.2Ом 10%, резистор
1759352847
| Сопротивление (значение) | 6,2 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 10 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 160 |
| Серия | С5-35В |
| Покзать параметры | |
| Длина корпуса L,мм | 215 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 21 |
С5-35В 160ВТ 30Ом 10%, резистор
1358567747
| Сопротивление (значение) | 30 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 10 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 160 |
| Серия | С5-35В |
| Покзать параметры | |
| Длина корпуса L,мм | 215 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 21 |
С5-35В 160ВТ 51Ом 10%, резистор
1911890754
| Сопротивление (значение) | 51 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 10 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 160 |
| Серия | С5-35В |
| Покзать параметры | |
| Длина корпуса L,мм | 215 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 21 |
С5-35В 160ВТ 91Ом 10%, резистор
1402662724
| Сопротивление (значение) | 91 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 10 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 160 |
| Серия | С5-35В |
| Покзать параметры | |
| Длина корпуса L,мм | 215 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 21 |
С5-35В 160ВТ 100Ом 10%, резистор
307568039
| Сопротивление (значение) | 100 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 10 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 160 |
| Серия | С5-35В |
| Покзать параметры | |
| Длина корпуса L,мм | 215 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 17 |
С5-35В 160ВТ 200Ом 10%, резистор
437970446
| Сопротивление (значение) | 200 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 10 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 160 |
| Серия | С5-35В |
| Покзать параметры | |
| Длина корпуса L,мм | 215 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 21 |
С5-35В 160ВТ 330Ом 10%, резистор
1704703501
| Сопротивление (значение) | 330 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 10 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 160 |
| Серия | С5-35В |
| Покзать параметры | |
| Длина корпуса L,мм | 215 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 21 |
С5-35В 160ВТ 360Ом 10%, резистор
323477429
| Сопротивление (значение) | 360 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 10 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 160 |
| Серия | С5-35В |
| Покзать параметры | |
| Длина корпуса L,мм | 215 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 21 |
С5-35В 160ВТ 510Ом 10%, резистор
1406068486
| Сопротивление (значение) | 510 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 10 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 160 |
| Серия | С5-35В |
| Покзать параметры | |
| Длина корпуса L,мм | 215 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 21 |
С5-35В 160ВТ 750Ом 10%, резистор
1023230670
| Сопротивление (значение) | 750 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 10 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 160 |
| Серия | С5-35В |
| Покзать параметры | |
| Длина корпуса L,мм | 215 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 21 |
С5-35В 160ВТ 910Ом 10%, резистор
921322961
| Сопротивление (значение) | 910 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 10 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 160 |
| Серия | С5-35В |
| Покзать параметры | |
| Длина корпуса L,мм | 215 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 21 |
GWS50042100JLX000, Резистор GWS 500 SS 210 Ohm 5%
2093999693
| Сопротивление (значение) | 210 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 500 |
ZMP600W510KJ, ZMP600W, 10kOhm, +/-5%
450724450
| Сопротивление (значение) | 10 |
| Единица измерения | кОм |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 600 |
ZMP600W1RJ, Силовой резистор 600W 1R 5% +-150PPM аналог RPS500D-H 1R +-5% 306-8006
(RPS0500DH1R00J
1792778438
| Сопротивление (значение) | 1 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 600 |
ZMT600W556RJ, Thick Film Power Resistor, ZMT600,600W, 56Ohm, 5%, Configuration #5
1316872977
| Сопротивление (значение) | 56 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 600 |
ZMT600W100KJ-5, Толстопленочный силовой резистор типа ZMT600 600 Вт, 100 кОм,
5%, Конфигурация №
86816100
| Сопротивление (значение) | 100 |
| Единица измерения | кОм |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 600 |
ZMP800,800W6RJ, Силовой резистор 800W 6RJ
1329918594
| Сопротивление (значение) | 8 |
| Единица измерения | Ом |
| Номинальная мощность, Вт | 800 |
L-KLS6-SQP-5W-0R1J, SQP резистор 5 Вт 0.1 Ом
858582386
| Сопротивление (значение) | 0,1 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Материал резистивного элемента | керметные |
| Номинальная мощность, Вт | 5 |
| Серия | SQP |
| Покзать параметры | |
| Макс.рабочее напряжение, В | 350 |
| Рабочая температура,С | -55...155 |
| Длина корпуса L,мм | 22 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 9,5 |
6,8ом 5% DDR-50W С5-35В проволочный резистор
307498938
| Сопротивление (значение) | 6,8 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 50 |
AC07000007508JAC00, Axial, 7.5 +5% 7W
789340128
| Сопротивление (значение) | 7,5 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 7 |
AHP50W-4R7J, Резистор: проволочный, с радиатором, 4,7Ом, 50Вт, 5%, 50
1862998321
| Сопротивление (значение) | 4,7 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 50 |
AX5W-0R15, Резистор: проволочный, керамический, THT, 150мОм, 5Вт, 5%
623971135
| Сопротивление (значение) | 150 |
| Единица измерения | МоМ |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 5 |
AX5W-39R, Резистор: проволочный, керамический, THT, 39Ом, 5Вт, 5%, 10
1862998322
| Сопротивление (значение) | 39 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 5 |
CRL40W-0R33, Резистор: проволочный; керамический; THT; 330мОм; 40Вт; 5%
1710231118
| Сопротивление (значение) | 330 |
| Единица измерения | Мом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 40 |
CRL5W-39R, Резистор: силовой, керамический, THT, 39Ом, 5Вт, 5%, 9,5x9
296914381
| Сопротивление (значение) | 39 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 5 |
HS10 10K J, Резистор,10K 10W
1887521949
| Сопротивление (значение) | 10 |
| Единица измерения | кОм |
| Номинальная мощность, Вт | 10 |
HS25-120RJ, Резистор проволочный, с радиатором, винтами, 120Ом, 25Вт,
468348720
| Сопротивление (значение) | 120 |
| Единица измерения | Ом |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
HSA258K2J, 8.2К +5% 25W
1821947115
| Сопротивление (значение) | 8,2 |
| Единица измерения | кОм |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
HSC1006R4J, 6.4 +5% 100W
1429892309
| Сопротивление (значение) | 6,4 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
HTS-15-230-150-3/4.8, 150 Вт, темп: -40 200 C, Резистор
285302096
| Сопротивление (значение) | 4,8 |
| Номинальная мощность, Вт | 150 |
KLS6-KNP-2W-10R-JA, KNP-2, KNP 2W 10 +5%
1437057124
| Сопротивление (значение) | 10 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 2 |
KNP-50JB-52-0R1, Axial, KNP 0.5W 0.1 +5%
1086184471
| Сопротивление (значение) | 0,1 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 0,5 |
KNP-50JB-52-0R3, Axial, KNP 0.5W 0.3 +5%
531787262
| Сопротивление (значение) | 0,3 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 0,5 |
KNP05WS-62R, Резистор: проволочный, THT, 62Ом, 5Вт, 5%, d6,5x17,5мм,
1506767959
| Сопротивление (значение) | 62 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 5 |
KNP100JR-73-100R, KNP-1, KNP 1W 100 +5%
1226580565
| Сопротивление (значение) | 100 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 1 |
KNP100JR-73-1R5, Axial, KNP 1W 1.5 +5%
227203543
| Сопротивление (значение) | 1,5 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 1 |
KNP100JT-73-47R, KNP-1, KNP 1W 47 +5%
1629859874
| Сопротивление (значение) | 47 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 1 |

















































