резисторы мощные
AH-100, 100 Вт, 0.1 Ом, Резистор силовой
995707825
| Сопротивление (значение) | 0,1 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 9,5 |
AH-100, 100 Вт, 0.22 Ом, Резистор силовой
912018429
| Сопротивление (значение) | 0,22 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 9,5 |
AH-100, 100 ВТ, 0.47 ОМ, 5%, Резистор силовой
1755222712
| Сопротивление (значение) | 0,47 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 9,5 |
AH-100, 100 Вт, 0.68 Ом, Резистор силовой
189138771
| Сопротивление (значение) | 0,68 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 9,5 |
MP9100-12.0-1%, Резистор
5750413
| Сопротивление (значение) | 12 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 0,1 |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
ПЭВ-100 1.2К +10%, "1"
397006002
| Сопротивление (значение) | 1,2 |
| Единица измерения | кОм |
| Точность,% | 10 |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
AH-100, 100 Вт, 1.5 Ом, Резистор силовой
167091604
| Сопротивление (значение) | 1,5 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 9,5 |
ПЭВ-100 1.8К +10%, "1"
1726563396
| Сопротивление (значение) | 1,8 |
| Единица измерения | кОм |
| Точность,% | 10 |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
AH-100, 100 Вт, 1 кОм, Резистор силовой
1398992338
| Сопротивление (значение) | 1 |
| Единица измерения | кОм |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 9,5 |
AH-100, 100 Вт, 1 Ом, Резистор силовой
1398992337
| Сопротивление (значение) | 1 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 9,5 |
AH-100, 100 Вт, 2.2 Ом, Резистор силовой
236192923
| Сопротивление (значение) | 2,2 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 9,5 |
С5-35В 100 2.4К + 5%, "1"
1625938592
| Сопротивление (значение) | 2,4 |
| Единица измерения | кОм |
| Точность,% | 5 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Серия | С5-35В |
| Покзать параметры | |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 14 |
С5-35В 100 3.0К +5%, "1"
1055374628
| Сопротивление (значение) | 3 |
| Единица измерения | кОм |
| Точность,% | 5 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Серия | С5-35В |
| Покзать параметры | |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 14 |
AH-100, 100 Вт, 4.7 Ом, Резистор силовой
570376131
| Сопротивление (значение) | 4,7 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 12,5 |
AH-100, 100 Вт, 6.8 Ом, Резистор силовой
654065512
| Сопротивление (значение) | 6,8 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 12,5 |
AH-100, 100 Вт, 10 Ом, Резистор силовой
1440431783
| Сопротивление (значение) | 10 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 9,5 |
С5-35В 100 15 +10%, "1"
1304848039
| Сопротивление (значение) | 15 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 10 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Серия | С5-35В |
| Покзать параметры | |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 14 |
AH-100, 100 Вт, 15 Ом, 5%, Резистор силовой
2136460072
| Сопротивление (значение) | 15 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 9,5 |
AH-100, 100 Вт, 22 Ом, Резистор силовой
1733175545
| Сопротивление (значение) | 22 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 9,5 |
С5-35В 100 75 +10%, "1"
568317129
| Сопротивление (значение) | 75 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 10 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Серия | С5-35В |
| Покзать параметры | |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 14 |
AH-100, 100 Вт, 47 Ом, Резистор силовой
995707810
| Сопротивление (значение) | 47 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 12,5 |
AH-100, 100 Вт, 68 Ом, Резистор силовой
1755222697
| Сопротивление (значение) | 68 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 6,5 |
ПЭВ-100 75 +10%, "1"
1186445489
| Сопротивление (значение) | 75 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 10 |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
С5-35В 100 100 +10%, "1"
268392231
| Сопротивление (значение) | 100 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 10 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Серия | С5-35В |
| Покзать параметры | |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 14 |
AH-100, 100 Вт, 100 Ом, Резистор силовой
189138756
| Сопротивление (значение) | 100 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 9,5 |
С5-35В 100 100 +5%, "1"
531528926
| Сопротивление (значение) | 100 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Серия | С5-35В |
| Покзать параметры | |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 14 |
С5-35В 100 1.0К +10%, "1"
480857011
| Сопротивление (значение) | 1 |
| Единица измерения | кОм |
| Точность,% | 10 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Серия | С5-35В |
| Покзать параметры | |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 14 |
ПЭВР-100 390 +10%, "1"
3667117
| Сопротивление (значение) | 390 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 10 |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 29 |
С5-35В 100 470 +10%, "1"
1421939989
| Сопротивление (значение) | 470 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 10 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Серия | С5-35В |
| Покзать параметры | |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 14 |
С5-35В 100 620 +10%, "1"
1431191648
| Сопротивление (значение) | 620 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 10 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 100 |
| Серия | С5-35В |
| Покзать параметры | |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 14 |
С5-35В 160 100 +10%, "1"
619238604
| Сопротивление (значение) | 100 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 10 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 160 |
| Серия | С5-35В |
| Покзать параметры | |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 17 |
L-KLS6-SQP-5W-5R1J, SQP резистор 5 Вт 5.1 Ом
1238123757
| Сопротивление (значение) | 5,1 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Материал резистивного элемента | керметные |
| Номинальная мощность, Вт | 5 |
| Макс.рабочее напряжение, В | 350 |
| Покзать параметры | |
| Рабочая температура,С | -55...155 |
SQP500JB-2R2, Резистор керамический цементный аксиальный SQP 5Вт 2.2Ом 5%
81841372
| Сопротивление (значение) | 2,2 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Материал резистивного элемента | керметные |
| Номинальная мощность, Вт | 5 |
120ком 5% CRL-5W проволочный резист, 120ком 5% CRL-5W проволочный резистор, цементный
AXIAL выв
956067094
| Сопротивление (значение) | 120 |
| Единица измерения | кОм |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 5 |
3-1879071-1, THS5033RJ Резистор 33 Ом 5% 50Вт
490100628
| Сопротивление (значение) | 33 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 50 |
6-1879233-9, ЧИП резистор 5Вт 68Ом 5% 13.5*7.3*6.8мм
1035979799
| Сопротивление (значение) | 68 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 5 |
ASZ 6038 800W 100R F N, Неиндуктивный резистор с проволочной обмоткой в алюминиевом
корпусе, ASZ 603
1015890725
| Сопротивление (значение) | 100 |
| Единица измерения | Ом |
| Номинальная мощность, Вт | 800 |
ASZ17565-5000W2RJ, Aluminum Housed Wirewound Resistor, 5000W 2 Ohm 5%
742015025
| Сопротивление (значение) | 2 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 5 000 |
ASZ6038 300W47R K, Aluminum Housed Resistors
935071464
| Сопротивление (значение) | 47 |
| Единица измерения | Ом |
| Номинальная мощность, Вт | 300 |
CP00054K700JE14, Res Metal Oxide/Wirewound 4.7K Ohm 5% 5W 300ppm/ C Ceramic AXL
1967678671
| Сопротивление (значение) | 4,7 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 5 |
CP00056R800JB14, Res Wirewound 6.8 Ohm 5% 5W 300ppm/ C Ceramic AXL
1302272122
| Сопротивление (значение) | 6,8 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 5 |
CW02B6K800JB12, Резисторы с проволочной обмоткой сквозное отверстие 3watts 6.8Kohms
5% Rated to 3.
1154732275
| Сопротивление (значение) | 6,8 |
| Единица измерения | кОм |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 3 |

















































