резисторы мощные
SQP20AJB-750R, SQP-20, SQP 20W 750 5%
1331218664
| Сопротивление (значение) | 750 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Материал резистивного элемента | керметные |
| Номинальная мощность, Вт | 20 |
| Серия | SQP |
| Покзать параметры | |
| Макс.рабочее напряжение, В | 500 |
| Рабочая температура,С | -55...155 |
| Длина корпуса L,мм | 60 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 8 |
AH-25, 25 Вт, 0.1 Ом, Резистор силовой
236192937
| Сопротивление (значение) | 0,1 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 8 |
SQP25AJB-0R1, SQP-25, SQP 25W 0.1 5%
1913452363
| Сопротивление (значение) | 0,1 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Материал резистивного элемента | керметные |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Серия | SQP |
| Покзать параметры | |
| Макс.рабочее напряжение, В | 1000 |
| Рабочая температура,С | -55...155 |
| Длина корпуса L,мм | 60 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 8 |
AH-25, 25 Вт, 0.47 Ом, Резистор силовой
1329891004
| Сопротивление (значение) | 0,47 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 9,5 |
SQP25AJB-0R47, SQP-25, SQP 25W 0.47 5%
501827222
| Сопротивление (значение) | 0,47 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Материал резистивного элемента | керметные |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Серия | SQP |
| Покзать параметры | |
| Макс.рабочее напряжение, В | 1000 |
| Рабочая температура,С | -55...155 |
| Длина корпуса L,мм | 60 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 8 |
SQP25AJB-0R51, SQP-25, SQP 25W 0.51 5%
1371624682
| Сопротивление (значение) | 0,51 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Материал резистивного элемента | керметные |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Серия | SQP |
| Покзать параметры | |
| Макс.рабочее напряжение, В | 1000 |
| Рабочая температура,С | -55...155 |
| Длина корпуса L,мм | 60 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 8 |
AH-25, 25 Вт, 0.68 Ом, Резистор силовой
570376117
| Сопротивление (значение) | 0,68 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 9,5 |
ПЭВ-25 1.1К +10%, "1"
77572484
| Сопротивление (значение) | 1,1 |
| Единица измерения | кОм |
| Точность,% | 10 |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 29 |
ПЭВ-25 1.2К +10%, "1"
1163685769
| Сопротивление (значение) | 1,2 |
| Единица измерения | кОм |
| Точность,% | 10 |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 29 |
ПЭВ-25 1.5К +10%, "1"
800290527
| Сопротивление (значение) | 1,5 |
| Единица измерения | кОм |
| Точность,% | 10 |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 29 |
С5-35В 25 1.5К +10%, "1"
1863633210
| Сопротивление (значение) | 1,5 |
| Единица измерения | кОм |
| Точность,% | 10 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Серия | С5-35В |
| Покзать параметры | |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 29 |
SQP25AJB-1K5, SQP-25, SQP 25W 1.5K 5%
1448954524
| Сопротивление (значение) | 1,5 |
| Единица измерения | кОм |
| Точность,% | 5 |
| Материал резистивного элемента | керметные |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Серия | SQP |
| Покзать параметры | |
| Макс.рабочее напряжение, В | 1000 |
| Рабочая температура,С | -55...155 |
| Длина корпуса L,мм | 60 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 8 |
С5-35В 25 1.5 +10%, "1"
1650562876
| Сопротивление (значение) | 1,5 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 10 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Серия | С5-35В |
| Покзать параметры | |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 29 |
AH-25, 25 Вт, 1.5 Ом, Резистор силовой
1733175531
| Сопротивление (значение) | 1,5 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 9,5 |
SQP25AJB-1R5, SQP-25, SQP 25W 1.5 5%
333891869
| Сопротивление (значение) | 1,5 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Материал резистивного элемента | керметные |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Серия | SQP |
| Покзать параметры | |
| Макс.рабочее напряжение, В | 1000 |
| Рабочая температура,С | -55...155 |
| Длина корпуса L,мм | 60 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 8 |
ПЭВ-25 1.0К +10%, "1"
1260371782
| Сопротивление (значение) | 1 |
| Единица измерения | кОм |
| Точность,% | 10 |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 29 |
С5-35В 25 1 +10%, "1"
1257793873
| Сопротивление (значение) | 1 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 10 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Серия | С5-35В |
| Покзать параметры | |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 14 |
AH-25, 25 Вт, 1 Ом, Резистор силовой
2136460058
| Сопротивление (значение) | 1 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 9,5 |
SQP25AJB-1R, SQP-25, SQP 25W 1 5%
937379038
| Сопротивление (значение) | 1 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Материал резистивного элемента | керметные |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Серия | SQP |
| Покзать параметры | |
| Макс.рабочее напряжение, В | 1000 |
| Рабочая температура,С | -55...155 |
| Длина корпуса L,мм | 60 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 8 |
ПЭВ-25 2.2К +10%, "1"
1448103361
| Сопротивление (значение) | 2,2 |
| Единица измерения | кОм |
| Точность,% | 10 |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 29 |
ПЭВ-25 2.7К +10%, "1"
46167985
| Сопротивление (значение) | 2,7 |
| Единица измерения | кОм |
| Точность,% | 10 |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 29 |
ПЭВ-25 2.0К +10%, "1"
2053847400
| Сопротивление (значение) | 2 |
| Единица измерения | кОм |
| Точность,% | 10 |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 29 |
С5-35В 25 3.3К +5%, "1"
1187962921
| Сопротивление (значение) | 3,3 |
| Единица измерения | кОм |
| Точность,% | 5 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Серия | С5-35В |
| Покзать параметры | |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 29 |
ПЭВ-25 3.3К +10%, "1"
24032097
| Сопротивление (значение) | 3,3 |
| Единица измерения | кОм |
| Точность,% | 10 |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 29 |
AH-25, 25 Вт, 3.3 Ом, Резистор силовой
1755222711
| Сопротивление (значение) | 3,3 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 9,5 |
SQP25AJB-3R3, SQP-25, SQP 25W 3.3 5%
662417968
| Сопротивление (значение) | 3,3 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Материал резистивного элемента | керметные |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Серия | SQP |
| Покзать параметры | |
| Макс.рабочее напряжение, В | 1000 |
| Рабочая температура,С | -55...155 |
| Длина корпуса L,мм | 60 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 9,5 |
ПЭВ-25 3.6К +10%, "1"
869075056
| Сопротивление (значение) | 3,6 |
| Единица измерения | кОм |
| Точность,% | 10 |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 29 |
С5-35В 25 3.9К +10%, "1"
2046291024
| Сопротивление (значение) | 3,9 |
| Единица измерения | кОм |
| Точность,% | 10 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Серия | С5-35В |
| Покзать параметры | |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 29 |
ПЭВ-25 3.9К +10%, "1"
1612251926
| Сопротивление (значение) | 3,9 |
| Единица измерения | кОм |
| Точность,% | 10 |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 29 |
ПЭВ-25 4.3К +10%, "1"
1852075736
| Сопротивление (значение) | 4,3 |
| Единица измерения | кОм |
| Точность,% | 10 |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
AH-25, 25 Вт, 4.7 Ом, Резистор силовой
125652158
| Сопротивление (значение) | 4,7 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 9,5 |
С5-35В 25 5.1 +10%, "1"
1032977922
| Сопротивление (значение) | 5,1 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 10 |
| Материал резистивного элемента | проволочные |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Серия | С5-35В |
| Покзать параметры | |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 29 |
RX27-1 510 ОМ 25W 5% / SQP25, Axial, SQP 25W 510 5%
1309715389
| Сопротивление (значение) | 510 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Материал резистивного элемента | керметные |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Серия | SQP |
ПЭВ-25 6.2К +10%, "1"
944064531
| Сопротивление (значение) | 6,2 |
| Единица измерения | кОм |
| Точность,% | 10 |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 29 |
ПЭВ-25 6.8К +10%, "1"
226409002
| Сопротивление (значение) | 6,8 |
| Единица измерения | кОм |
| Точность,% | 10 |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 29 |
AH-25, 25 Вт, 6.8 Ом, Резистор силовой
189138770
| Сопротивление (значение) | 6,8 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 9,5 |
SQP25AJB-8R2, SQP-25, SQP 25W 8.2 5%
103807411
| Сопротивление (значение) | 8,2 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Материал резистивного элемента | керметные |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Серия | SQP |
| Покзать параметры | |
| Макс.рабочее напряжение, В | 1000 |
| Рабочая температура,С | -55...155 |
| Длина корпуса L,мм | 60 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 9,5 |
ПЭВ-25 9.1К +10%, "1"
1928592828
| Сопротивление (значение) | 9,1 |
| Единица измерения | кОм |
| Точность,% | 10 |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 29 |
ПЭВ-25 10К +10%, "1"
1675391846
| Сопротивление (значение) | 10 |
| Единица измерения | кОм |
| Точность,% | 10 |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 29 |
SQP25AJB-10K, SQP-25, SQP 25W 10K 5%
780604048
| Сопротивление (значение) | 10 |
| Единица измерения | кОм |
| Точность,% | 5 |
| Материал резистивного элемента | керметные |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Серия | SQP |
| Покзать параметры | |
| Макс.рабочее напряжение, В | 1000 |
| Рабочая температура,С | -55...155 |
| Длина корпуса L,мм | 60 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 8 |
ПЭВ-25 10 +10%, "1"
439060567
| Сопротивление (значение) | 10 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 10 |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
ПЭВР-25 10 +10%, "1"
940499058
| Сопротивление (значение) | 10 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 10 |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 29 |
AH-25, 25 Вт, 10 Ом, Резистор силовой
1398992352
| Сопротивление (значение) | 10 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 9,5 |
SQP25AJB-10R, SQP-25, SQP 25W 10 5%
733033263
| Сопротивление (значение) | 10 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Материал резистивного элемента | керметные |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Серия | SQP |
| Покзать параметры | |
| Макс.рабочее напряжение, В | 1000 |
| Рабочая температура,С | -55...155 |
| Длина корпуса L,мм | 60 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 8 |
ПЭВ-25 12 +10%, "1"
765793413
| Сопротивление (значение) | 12 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 10 |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
ПЭВР-25 12 +10%, "1"
936390413
| Сопротивление (значение) | 12 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 10 |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 29 |
AH-25, 25 Вт, 12 Ом, Резистор силовой
167091589
| Сопротивление (значение) | 12 |
| Единица измерения | Ом |
| Точность,% | 5 |
| Номинальная мощность, Вт | 25 |
| Ширина (диаметр) корпуса W(D),мм | 9,5 |

















































