реле электромагнитные
1393240-7, RT314730
1689255967
| Серия | RT1 |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 29x15.7x12.7 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 230 |
| Катушка: Тип напряжения | AC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 32 500 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 16 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
1393774-1, V23026A1001B201
998443009
| Серия | P1 V23026 |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 13x6.9x7.6 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: ток, мА | 13,5 |
| Покзать параметры | |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 370 |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 150В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 1 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
1393788-3, V23079A1001B301
951237919
| Серия | P2 V23079 |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 14.5x9.8x7.2 |
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 178 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 2 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
1419108-1, RT114012
998443008
| Серия | RT1 |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 29x15.7x12.7 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 360 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 12 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
1462037-1, IM01GR
2133724875
| Серия | IM |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 10x5.6x6 |
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 3 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 64 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 2 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
1462037-4, IM01TS
965697745
| Серия | IM |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 10x5.6x6 |
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 3 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 64 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 2 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
1462037-9, IM02GR
427953651
| Серия | IM |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 10x5.6x6 |
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 4,5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 145 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 2 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
2-1393225-1, RY611024
904183754
| Серия | RYII |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 28.5x12.3x10.1 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 2 350 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 8 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
2-1393225-6, RY612012
2076396090
| Серия | RYII |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 28.5x12.3x10.1 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 627 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 8 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
2-1393236-4, V23092-A1024-A301
1072714206
| Серия | SNR (V23092) |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 28x15x5 мм |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 3,39 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 6 |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
2-1416010-7, RE034024
93170972
| Серия | RE |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 20x10.6x10 |
| Конфигурация контактов | 1 Form A (1 НР контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 2 880 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 6 |
| Рабочая температура,С | -40.00…70.00 |
2-1462037-3, IM06GR
120074384
| Серия | IM |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 10x5.6x6 |
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: ток, мА | 26 |
| Покзать параметры | |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 1 029 |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 2 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
2-1462037-7, IM06TS
1327155820
| Серия | IM |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 10x5.6x6 |
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 1 028 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 2 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
20.21.8.230.4000, (202182304000), Модульное электромеханическое шаговое реле; 1NO
16А, 2 состояния;
621332556
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 16 |
3-1393224-8, RY210024
1018130551
| Серия | RYII |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 28.5x12.3x10.1 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 2 350 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 8 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
3-1393239-6, RT174005
1769825996
| Серия | RT1sens |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Покзать параметры | |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
3-1393239-8, RT174012
2096426412
| Серия | RT1sens |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Покзать параметры | |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
3-1393239-9, RT174024
1643006589
| Серия | RT1sens |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Покзать параметры | |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |

















































