реле электромагнитные
TRQ2-12VDC-R, 2 группы 1А
1417866806
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
TRSB-12VDC-SB-L20-R
656504075
| Серия | TRS |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 20.2x12.5x9.8 |
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: ток, мА | 16,7 |
| Покзать параметры | |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 720 |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 125В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 0,5 |
| Рабочая температура,С | -30.00...70.00 |
| Сопротивление изоляции,МОм | 1 |
TRU-24VDC-SC-CD-R
528936840
| Серия | TRU |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 20.2x20.2x16.5 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: ток, мА | 18,7 |
| Покзать параметры | |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 1,28 |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 10 |
| Рабочая температура,С | -30.00...80.00 |
| Сопротивление изоляции,МОм | 100 |
TRU-5VDC-SB-CL-R
1987323868
| Серия | TRU |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 20.2x20.2x16.5 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: ток, мА | 71,5 |
| Покзать параметры | |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 70 |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 10 |
| Рабочая температура,С | -30.00...80.00 |
| Сопротивление изоляции,МОм | 100 |
TRV-12VDC-SC-CD, контакт NO ширина 2 мм
1332433608
| Серия | TRV |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 22.3x11.2x16.5 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: ток, мА | 37,5 |
| Покзать параметры | |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 320 |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 16 |
| Рабочая температура,С | -40.00...70.00 |
| Сопротивление изоляции,МОм | 100 |
TRV-5VDC-SC-CD
336913601
| Серия | TRV |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 22.3x11.2x16.5 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: ток, мА | 90,1 |
| Покзать параметры | |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 55,5 |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 16 |
| Рабочая температура,С | -40.00...70.00 |
| Сопротивление изоляции,МОм | 100 |
TRVF-12VDC-SD-AL-R
412162846
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 22.3x11.2x16.5 |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
Реле HJQ-15F-1-12VDC-S-H, Реле 1зам. 12VDC, 30A/240VAC
1307435808
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 30 |
Реле HJQ-15F-1-12VDC-S-Z, Реле 1пер. 12VDC, 20A/240VAC
996199295
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 20 |
Реле HJR-3FF-3VDC-S-Z, Реле 1пер. 3VDC, 15A/250VAC
1046301841
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 15 |
Реле HJR1-2C-L-12VDC, Реле 2пер. 12VDC, 1A/120VAC
763973678
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 1 |
Реле HJR4102-L-12VDC-S-Z, Реле 1пер. 12VDC, 1A/240VAC
1773096449
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 1 |

















































