реле электромагнитные
RM12-3021-35-1005
1611727632
| Серия | RM12 |
| Конфигурация контактов | 1 Form A (1 НР контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 8 |
RM50-3011-85-1003, Реле электромагнитное, SPDT, Uобмотки 3ВDC, 10A/240
923853930
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 10 |
RM699BV-3021-85-1012
2105555559
| Серия | RM699BV |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 28x15x5 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 400В AC |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 6 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
RM84-2012-35-5110
1023357145
| Серия | RM84 |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 29x15.7x12.7 |
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 110 |
| Катушка: Тип напряжения | AC |
| Катушка: ток, мА | 6,818 |
| Покзать параметры | |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 8 900 |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 400В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 8 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00...70.00 |
RM87N-2011-25-1024
1239406762
| Серия | RM87N |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 29x15.7x12.7 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 12 |
| Покзать параметры | |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
RNC1CO05, Реле сверхтонкое 1пер. 5VDC, 6A/250VAC
1291308549
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 6 |
RNC1CO12, Реле сверхтонкое 1пер. 12VDC, 6A/250VAC
274775392
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 6 |
RNC1CO24, Реле сверхтонкое 1пер. 24VDC, 6A/250VAC
128509135
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 6 |
RNC1CO48, Реле сверхтонкое 1пер. 48VDC, 6A/250VAC
1437574806
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 48 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 6 |
RNC1CO60, Реле сверхтонкое 1пер. 60VDC, 6A/250VAC
1034290279
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 6 |
RP151906000, Ультратонкое реле; 1 перекидной контакт 6А (= 60В DC)
1264327031
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 6 |
RP2.51.8.230.00, Реле 1 пер. 230VAC, 10A/ 250VAC
822568609
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 10 |
RP2.51.9.024.00, Реле 1 пер. 24VDC, 10A/ 250VAC
1550084387
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 10 |
RP2.52.8.024.00, Реле 2 пер. 24VAC, 5A/ 250VAC
1600227046
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 5 |
RP2.52.8.230.00, Реле 2 пер. 230VAC, 5A/ 250VAC
510303627
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 5 |
RP2.52.9.012.00, Реле 2 пер. 12VDC, 5A/ 250VAC
1178798968
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 5 |
RP2.52.9.024.00, Реле 2 пер. 24VDC, 5A/ 250VAC
1582083495
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 5 |
RP3.52.9.005.00, Реле 2 пер. 5VDC, 8A/ 250VAC
349192878
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 8 |
RP3.52.9.012.00, Реле 2 пер. 12VDC, 8A/ 250VAC
2075096203
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 8 |
RP3.52.9.024.00, Реле 2 пер. 24VDC, 8A/ 250VAC
1095932600
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 8 |
RP4.32.8.024.05, Реле 2 пер. 24VAC, 12A/ 250VAC с кнопкой проверки и светодиодом
304075006
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 12 |
RP4.32.8.230.05, Реле 2 пер. 230VAC, 12A/ 250VAC с кнопкой проверки и светодиодом
339513077
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 12 |
RP4.32.9.024.05, Реле 2 пер. 24VDC, 12A/ 250VAC с кнопкой проверки и светодиодом
1541426600
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 12 |
RP4.34.8.024.05, Реле 4 пер. 24VAC, 6A/ 250VAC с кнопкой проверки и светодиодом
1915276819
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 6 |
RP4.34.8.036.05, Реле 4 пер. 36VAC, 6A/ 250VAC с кнопкой проверки и светодиодом
1773860723
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 6 |
RP4.34.8.230.05, Реле 4 пер. 230VAC, 6A/ 250VAC с кнопкой проверки и светодиодом
1055780314
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 6 |
RP4.34.9.024.05, Реле 4 пер. 24VDC, 6A/ 250VAC с кнопкой проверки и светодиодом
1316872681
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 6 |
RP4.34.9.220.05, Реле 4 пер. 220VDC, 6A/ 250VAC с кнопкой проверки и светодиодом
955022632
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 6 |
RP5.32.9.024.05, Реле миниатюрное 2 пер. 24VDC, 10A/ 250VAC с тест-кнопкой и светодиодом
438719284
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 10 |
RS-307.AL, Реле 3 пер. 220VAC, 10A/ 250VAC со светодиодом
1944703631
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 10 |
RSM957N-0111-85-S012
1208443105
| Серия | RSM957N |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 12.5x10x7.5 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
SCLB-P-DPDT-C 24VDC, Реле 2 переключ. 24VDC, 5A/250VAC DPDT (OBSOLETE!)
1560616346
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 5 |
SCLB-W-DPDT 24VDC, Реле открытое 2пер. 5A 250V
847883758
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 5 |
SR-203.D, Реле 1 пер. 24VDC, 6A/250V
479900230
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 6 |
SR-204.D, Реле 1 пер. 60VDC, 6A/250V
1502312325
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 6 |

















































