реле электромагнитные
NRP-14T-B-12D, Реле 1 размык. 12VDC, 16A/250VAC SPST-NC
1296391767
| Серия | NRP |
| Конфигурация контактов | 1 Form B (1 НЗ контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 16 |
NRP-14T-C-12D, Реле 1 переключ. 12VDC, 16A/250VAC SPDT
893107240
| Серия | NRP |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 16 |
NRP-15-A-12D, Реле 1 замык. 12VDC, 30A/240VAC SPST-NO
125652127
| Серия | NRP |
| Конфигурация контактов | 1 Form A (1 НР контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 240В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 30 |
NRP-15-A-24D, Реле 1 замык. 24VDC, 30A/240VAC SPST-NO
330301334
| Серия | NRP |
| Конфигурация контактов | 1 Form A (1 НР контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 240В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 30 |
NRP-15-C-05D, Реле 1 переключ. 5VDC, 30A/240VAC SPDT
1540154904
| Серия | NRP |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 240В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 30 |
NRP-15-C-12D, Реле 1 переключ. 12VDC, 30A/240VAC SPDT
1235782607
| Серия | NRP |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 240В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 30 |
NRP-15-C-48D, Реле 1 переключ. 48VDC, 30A/240VAC SPDT
25929037
| Серия | NRP |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 48 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 240В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 30 |
NRP-17-A-12D, Реле 1 замык. 12VDC, 30A/240VAC SPST-NO
1188728451
| Серия | NRP |
| Конфигурация контактов | 1 Form A (1 НР контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 240В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 30 |
NRP-17-C-12D, Реле 1 переключ. 12VDC, 20A/240VAC SPDT
733585850
| Серия | NRP |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 240В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 20 |
NRP-17-C-24D, Реле 1 переключ. 24VDC, 20A/240VAC SPDT
1995297505
| Серия | NRP |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 240В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 20 |
NRP-18-C-12D-H, Реле 1 переключ. 12VDC, 20A/14VDC SPDT
846863977
| Серия | NRP |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 14 |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 20 |
NRP-18-C-24D-H, Реле 1 переключ. 24VDC, 20A/14VDC SPDT
1136870388
| Серия | NRP |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 14 |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 20 |
NRP05-A-05D, Реле 1 замык. 5VDC, 5A/250VAC SPST-NO
733585851
| Серия | NRP |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 18.2*14.7*10 |
| Конфигурация контактов | 1 Form A (1 НР контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 5 |
NRP05-A-12D-G, Реле 1 замык. 12VDC, 10A/250VAC SPST-NO
237484782
| Серия | NRP |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 18.2*14.7*10 |
| Конфигурация контактов | 1 Form A (1 НР контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 10 |
NRP05-A-24D, Реле 1 замык. 24VDC, 5A/250VAC SPST-NO
1037147287
| Серия | NRP |
| Конфигурация контактов | 1 Form A (1 НР контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 5 |
NRP05-A-24D-G, Реле 1 замык. 24VDC, 10A/250VAC SPST-NO
528936654
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 18.2*14.7*10 |
| Конфигурация контактов | 1 Form A (1 НР контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 10 |
NRP05-C-05D, Реле 1 переключ. 5VDC, 3A/250VAC SPDT
87349089
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 18.2*14.7*10 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 3 |
NRP05-C-12D, Реле 1 переключ. 12VDC, 3A/250VAC SPDT
1250148503
| Серия | NRP |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 18.2*14.7*10 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 3 |
NRP05-C-24D, Реле 1 переключ. 24VDC, 3A/250VAC SPDT
1188728450
| Серия | NRP |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 18.2*14.7*10 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 3 |
NRP07-C12D-S
1470252083
| Серия | NRP |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 240В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 10 |
NRP16-C12D, Реле 1 пер. 12VDC, 30A/240VAC
13935934
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 30 |

















































