реле электромагнитные
HFD4/12SR (IM06GR), Реле 2 переключ.12VDC, 2А/250VAC DPDT SMD
52793659
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 2 |
HFD4/24SR (IM07GR), Реле 2 переключ. 24VDC, 2A/250VAC DPDT
1513290282
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 2 |
HFD4/3SR (IM01GR), Реле 2 переключ. 3VDC, 2A/250VAC DPDT
1869520639
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 3 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 2 |
HFD4/5 (IM03TS), Реле 2 переключ. 5VDC, 2A/250VAC DPDT
1263134342
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 2 |
HFD4/5L (IM43TS), Реле бистабильное 2 переключ. 5VDC, 2А/250VAC DPDT
1110005755
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 2 |
HFD4/5SR (IM03GR), Реле 2 переключ. 5VDC, 2A/250VAC DPDT SMD
303436698
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 2 |
HHC68A-1Z-24D (Plug-in), Реле 1 переключ. 24VDC, 15A/240VAC SPDT
1432491588
| Серия | HHC68A |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 240В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 15 |
HJQ-15F-12VDC-S-Z, Реле 1пер. 12VDC, 30A/240VAC
1631147012
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 30 |
HJR-3FF-09VDC-S-Z, Реле 1пер. 9VDC, 7A/240VAC
599568336
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 7 |

















































