Реле
реле электромагнитныереле электромагнитные отечественныереле твердотельные, опторелереле герконовыегерконыреле автомобильныеаксессуары к контакторамреле промежуточныеинтерфейсные релереле токовыереле программируемыереле безопасностиаксессуары для реле
1-1393219-3, PE014048
1730440347
| Серия | PE |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 20х10х10 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 48 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 10 970 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 5 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
1-1393224-2, RYA31024
77381259
| Серия | RYII |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 28.5x12.3x10.1 |
| Конфигурация контактов | 1 Form A (1 НР контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 2 350 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 8 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
1-1393225-0, RY610012
1018130550
| Серия | RYII |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 28.5x12.3x10.1 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 627 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 8 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
1-1393225-7, RY611005
904183751
| Серия | RYII |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 28.5x12.3x10.1 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 112 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 8 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
1-1393225-9, RY611012
661902422
| Серия | RYII |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 28.5x12.3x10.1 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 627 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 8 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
1-1393238-5, RTB14012
567637595
| Серия | RT1 |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 29x15.7x12.7 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 360 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 12 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
1-1393239-3, RT114024
144668862
| Серия | RT1 |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 29x15.7x12.7 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 1 440 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 12 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
1-1393239-9, RT114730
1226682390
| Серия | RT1 |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 29x15.7x12.7 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 220 |
| Катушка: Тип напряжения | AC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 32 500 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 12 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
1-1415899-6, RZ03-1A4-D012
1329927966
| Серия | RZ |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 29x15.7x12.7 |
| Конфигурация контактов | 1 Form A (1 НР контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 360 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 16 |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
1-1415899-7, RZ03-1A4-D024
1721987709
| Серия | RZ |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 29x15.7x12.7 |
| Конфигурация контактов | 1 Form A (1 НР контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 1,44 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 16 |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
1-1415899-9, RZ03-1C4-D005
1488804515
| Серия | RZ |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 29x15.7x12.7 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: ток, мА | 0 |
| Покзать параметры | |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 60 |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 16 |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
1-1462037-1, IM02JR
595158480
| Серия | IM |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 10x5.6x6 |
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 4,5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 145 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 2 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
1-1462037-4, IM03GR
613556438
| Серия | IM |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 10x5.6x6 |
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 178 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 2 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
1-1462037-6, IM03JR
136183913
| Серия | IM |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 10x5.6x6 |
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 178 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 2 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
1-1462037-8, IM03TS
299805078
| Серия | IM |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 10x5.6x6 |
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 178 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 2 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
1-1462038-3, IM03NS
1045497174
| Серия | IM |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 10x5.6x6 |
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 178 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 2 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
1-1462039-8, IM06DGR
186806522
| Серия | IM |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 10x5.6x6 |
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 1 029 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 2 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
1393217-1, RE030005
459709809
| Серия | RE |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 20x10.6x10 |
| Конфигурация контактов | 1 Form A (1 НР контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 125 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 6 |
| Рабочая температура,С | -40.00…70.00 |
1393217-4, RE030012
649226710
| Серия | RE |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 20x10.6x10 |
| Конфигурация контактов | 1 Form A (1 НР контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 720 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 6 |
| Рабочая температура,С | -40.00…70.00 |
1393219-3, PE014005
1106374132
| Серия | PE |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 20х10х10 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 125 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 5 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
1393219-6, PE014012
309582913
| Серия | PE |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 20х10х10 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 685 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 5 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |

















































