Реле
реле электромагнитныереле электромагнитные отечественныереле твердотельные, опторелереле герконовыегерконыреле автомобильныеаксессуары к контакторамреле промежуточныеинтерфейсные релереле токовыереле программируемыереле безопасностиаксессуары для реле
HF33F/012-ZS3F, Реле, 250VAC/30VDC, материал контактов AgNi, замена для TRJ-12VDC-SA-CD(-R),
G5Q-14-
1569057574
HF41F/12-ZST, Реле, 12 VDC, 250 V ,6 A, замена 1393236-7 (V23092A1012A301)
938104130
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 6 |
HF41F/24-Z, Ультратонкое реле, монтаж на печатную плату, 1CO 6A, контакты AgNi+Au,катушка
24В DC (ч
784678590
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 6 |
HF41F/24-ZS, Реле для монтажа на плату, 24 VDC , 250 V, 6 A , аналог 3-1393236-0
(V23092-A1024-A801
2056184600
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 6 |
HF41F/24-ZST, Реле, замена 2-1393236-4 (V23092-A1024-A301)
581873771
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
HF41F/5-ZST, Реле, 5 VDC, 6 A , 250 V, замена 1393236-2 (V23092-A1005-A301)
1743725057
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 6 |
HF49FD/024-1H12T, Реле, 24 VDC , 5 A, 250 V, замена 3-1461491-6 (PCN-124D3MHZ,000)
580925643
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 5 |
HFD2/024-M-L2-A, Реле, 24 VDC , 250 V , 3A, замена для G6AK-274P DC24
1921929789
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 3 |
HFD2/024-M-L2-D, Реле, 24 VDC, 250 V , 3A, замена для G6AK-274P DC24
355845848
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 3 |
HFD2/024-S-L2-A, Реле, 24VDC, 250 V ,3A, замена для G6A2K-274P15 DC24
1115360735
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 3 |
HFD2/024-S-L2-D, Реле, 24VDC, 250 V , 3A, замена для G6A2K-274P15 DC24
450723206
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 3 |
HFD27/024-S, Реле, 24 VDC , 240 V замена 9-1393792-9 (V23105A5305A201)
1790779225
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
HFD3-I/12S1R, Миниатюрное сигнальное реле, 12VDC, SMT, замена 5-1393789-1 (V23079G2003B301)
1730428657
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
HFD3-I/12SR, Миниатюрное сигнальное реле, 12VDC, SMT, замена 5-1393789-1 (V23079G2003B301)
581873649
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 30 |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 2 |
HFD3-V/5-SR, Сигнальное реле, 5VDC, SMT, 4A, замена 5-1393788-5 (V23079D1001B301)
2060497625
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 4 |
HFD3/24-L2S1R, Реле, 24 VDC , 277 V , 4 A, замена для G6SK2G DC24
1613522620
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 4 |
HFD3/24-L2SR, Реле, 24 VDC , 277 V , 2 A , замена для G6SK2F DC24
47438679
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 2 |
HFD31/24-L2S1R, Реле, 24 VDC , 125 V , 2 A
1874875622
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 2 |
HFD4-V/24, Реле для монтажа на плату, Замена 3-1462037-0 (IM07TS )
995680331
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
HFD4/12-SR, Реле сигнальное, 12 VDC, stardard SMT, замена 2-1462037-3 (IM06GR)
1351910689
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
HFD4/24-SR, Реле сигнальное стандартное 4 поколения, 24VDC, SMT, Замена 4-1462037-7
(IM07GR)
570403609
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
HFD4/3-LSR, Реле, HFD4, 250 VЗамена 5-1462037-4 (IM41GR)
1351910692
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 3 |
HLS8L-DC12V-S-C, реле 1FormC 15А 12В / 250В 19*15.5*15.8мм (HF3FF/012-1Z, SRD12VDC,
NRP071C12D)
862975511
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 19*15.5*15.8 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 15 |
HRS3T-24VDC, (=1-1393217-8 RE031024) реле
175298569
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
JARD-S-124L, реле 1 Form C 24В (=GY2J-0318-24V, =TRKML24VDCS2)
2062578422
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
JRST-4C, аналог 8-1419111-4 relay, 4group terminals with led аналог R4N-2014-23-1220-WT
220VDC 4 F
1359746547
| Катушка: Тип напряжения | DC |
NNG1-1/032F-38-25A, Реле 3-32VDC, 25A/440VAC
1196941682
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 25 |
NRA-04-C-12D, Реле 1 переключ. 12VDC, 40A/14VDC SPDT
426467802
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 40 |
NRA-07-C-24D, Реле 1 переключ. 24VDC, 70A/14VDC SPDT
1444353440
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
NRP-05-C-05D, Реле 1 переключающий контакт 5В 3A 250VAC
965234738
| Серия | NRP |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 18.2*14.7*10 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 3 |
NRP-05E-A-12D-H, реле 12В НР контакты 20.6*15.3*10.2мм (=RE031012)
2014236411
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 20.6*15.3*10.2 |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
NRP-05E-A-24D-H, реле 24В 10А 250В 206*15.3*10.2мм (1-1393217-8 RE031024)
2087309712
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 20.6*15.3*10.2 |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 10 |
NRP-12-C-05D-H, Реле 1FormC 5VDC 10A, 250VAC
710276370
| Серия | NRP |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 10 |
NRP-14-C-12D-H, Реле 1FormC 12В 16A, 250VAC
1046303761
| Серия | NRP |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 16 |
NRP05-C-12D, Реле 1 переключающий контакт 12В 3A, 250VAC
1946983549
| Серия | NRP |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 18.2*14.7*10 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 3 |
NRP05E-A05DH, Реле для печатного монтажа , 5VDc, 0.2W , аналог для 1461353-2
214173348
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
NRP07-C12D-S, Реле 1FormC 12В 10А/250В АС (JQC-3F/T73, HF3FF/012-1ZST)
741034948
| Серия | NRP |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 240В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 10 |
NRP07-C24D-S, реле 24В 1FormC 10А 250В AC
337750424
| Серия | NRP |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 240В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 10 |
NRP10-C-05D, Реле 1FormC 5В 10A, 240В 20.3x16.6x20.2мм
1066604411
| Серия | NRP |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 20.3x16.6x20.2 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 240В AC |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 10 |
NRP10-C05D, Реле 1 переключ. 5VDC, 10A/240VAC SPDT, 1-1721150-0
903657621
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 240В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 10 |

















































