Реле
реле электромагнитныереле электромагнитные отечественныереле твердотельные, опторелереле герконовыегерконыреле автомобильныеаксессуары к контакторамреле промежуточныеинтерфейсные релереле токовыереле программируемыереле безопасностиаксессуары для реле
T73 12VDC (833H) 10A
43383081
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 10 |
T73 24VDC (833H) 10A
1713498001
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 10 |
T73 5VDC (833H) 10A
1210233732
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 10 |
T90 12VDC (832) 30A
1592040625
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 30 |
TQ2-5V
230468716
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
TQ2-L2-5V
1395728711
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
TR91-110VAC-SC-A, реле 110/20A 240VAC
1510970102
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 32.2x28x27.5 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 110 |
| Катушка: Тип напряжения | AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 20 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
TR91F-12VDC-SC-C-R, TR91F-12VDC-SC-C
1376129797
| Серия | TR91F |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | постоянный |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: ток, мА | 77 |
| Покзать параметры | |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 155 |
| Рабочая температура,С | -55.00...85.00 |
| Сопротивление изоляции,МОм | 1 |
TRB1-5VDC-SA-CD-R
1952772704
| Серия | TRB |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: ток, мА | 40 |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 125 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 125В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 1 |
| Рабочая температура,С | -25.00...55.00 |
| Сопротивление изоляции,МОм | 100 |
TRIH-12VDC-SD-1CE-R, 16 A
2144141470
| Серия | TRIH |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 29x25.5x13 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 275 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 16 |
| Рабочая температура,С | -40.00...70.00 |
| Сопротивление изоляции,МОм | 100 |
TRIH-24VDC-SD-1CE-R, 16 A
2074817812
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 16 |
TRIL-12VDC-SD-1AH-R
775513155
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 29x15.7x12.7 |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
TRIL-12VDC-SD-1AH-R, Реле 1зам. 12V/12A,250VAC
1719878977
| Серия | TRIL |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 29x15.7x12.7 |
| Конфигурация контактов | 1 Form A (1 НР контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: ток, мА | 33,3 |
| Покзать параметры | |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 360 |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 12 |
| Рабочая температура,С | -40.00...70.00 |
| Сопротивление изоляции,МОм | 1 |
TRIL-24VDC-SD-2CM-R
252430802
| Серия | TRIL |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 29x15.7x12.7 |
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: ток, мА | 16,7 |
| Покзать параметры | |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 1,44 |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 8 |
| Рабочая температура,С | -40.00...70.00 |
| Сопротивление изоляции,МОм | 1 |
TRIL-5VDC-SD-1CH-R
719220064
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 29x15.7x12.7 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
TRJ-5VDC-SA-CD-R
584741885
| Серия | TRJ |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 20.5x15.3x10.6 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: ток, мА | 150 |
| Покзать параметры | |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 20 |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 3 |
| Рабочая температура,С | -40.00...70.00 |
| Сопротивление изоляции,МОм | 1 |

















































