Реле
реле электромагнитныереле электромагнитные отечественныереле твердотельные, опторелереле герконовыегерконыреле автомобильныеаксессуары к контакторамреле промежуточныеинтерфейсные релереле токовыереле программируемыереле безопасностиаксессуары для реле
G6D1AASI24DC, Реле 1 замык. 24VDC, 5A/250VAC SPST-NO (OBSOLETE)
859362717
| Конфигурация контактов | 1 Form A (1 НР контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 5 |
G6RN-1 12DC, Реле 1 переключ. 12VDC, 8A/250VAC SPDT
454785123
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 8 |
G6RN124DC [RY210024], Реле 1 переключ. 24VDC, 8A/250VAC SPDT
1504278484
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 28,5x15x10 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 8 |
HF105F-2/012D-1ZS, Реле 1 переключ. 12VDC, 10A/240VAC SPDT
1557348029
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 10 |
HF105F-4/012D-1HS, Реле 1 замык. 12VDC, 30A/240VAC SPST-NO
8735912
| Конфигурация контактов | 1 Form A (1 НР контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 30 |

















































