Реле
реле электромагнитныереле электромагнитные отечественныереле твердотельные, опторелереле герконовыегерконыреле автомобильныеаксессуары к контакторамреле промежуточныеинтерфейсные релереле токовыереле программируемыереле безопасностиаксессуары для реле
G2RL-24-12DC
357949242
| Серия | G2RL |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 29x15.7x12.7 |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
G2RL-24-24DC
2133721534
| Серия | G2RL |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 29x15.7x12.7 |
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: ток, мА | 21,8 |
| Покзать параметры | |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 1 100 |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 8 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00…70.00 |
| Сопротивление изоляции,МОм | 1000 |
G2RL-24-48DC
269169332
| Серия | G2RL |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 29x15.7x12.7 |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 48 |
G2RL-24-5DC, G2RL-24-5VDC
1742190684
| Серия | G2RL |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 29x15.7x12.7 |
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: ток, мА | 11,5 |
| Покзать параметры | |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 4 170 |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 8 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00…70.00 |
| Сопротивление изоляции,МОм | 1000 |
G2RL1AE12DC, Реле 1 замык. 12VDC, 16A/250VAC SPST-NO
551493190
| Серия | G2RL |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 29x15.7x12.7 |
| Конфигурация контактов | 1 Form A (1 НР контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 16 |
G2RL1E24DC, Реле 1 переключ. 24VDC, 16A/250VAC SPDT
1044854914
| Серия | G2RL |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 29x15.7x12.7 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: ток, мА | 21,8 |
| Покзать параметры | |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 1 100 |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 16 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00…70.00 |
| Сопротивление изоляции,МОм | 1000 |
G2RL1E5DC, (G2RL-1-E DC5), Реле 1 переключ. 5VDC, 16A/230VAC SPDT
2108341114
| Серия | G2RL |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 29x15.7x12.7 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 230В AC |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 16 |
G2RL224DC, Реле 2 переключ. 24VDC, 8A/230VAC DPDT
147411647
| Серия | G2RL |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 29x15.7x12.7 |
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: ток, мА | 21,8 |
| Покзать параметры | |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 1 100 |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 230В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 8 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00…70.00 |
| Сопротивление изоляции,МОм | 1000 |
G4A1AE12DC, Реле 1 замык. 12VDC, 20A/250VAC SPST-NO
1855456418
| Конфигурация контактов | 1 Form A (1 НР контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 20 |
G5LE-1-12DC
251955185
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 22.5*16*.5.19 |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
G5LE-14-12DC, G5LE-14-12VDC
1730437007
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
G5LE-14-24DC
567637593
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 22.5*16*.5.19 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
G5LE-14-5DC
1535204574
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 22.5*16*.5.19 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
G5LE-14-DC5
170355230
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 22.5*16*.5.19 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
G5LE1412DC, (G5LE-14 12DC), Реле 1 переключ. 12VDC, 10A/230VAC SPDT
480670904
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 22.5*16*.5.19 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 230В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 10 |
G5NB-1A-E 12DC, Реле 1 замык. 12VDC, 5A/250VAC SPST-NO
813364500
| Конфигурация контактов | 1 Form A (1 НР контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 5 |
G5NB-1A-E 24DC, Реле 1 замык. 24VDC, 5A/250VAC SPST-NO
557854528
| Конфигурация контактов | 1 Form A (1 НР контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 5 |
G5Q-14EU-5DC (TY), G5Q-14-5VDC
1167265684
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
G5V-1-12DC
702412419
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 20.5x10x11.5 |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
G5V-1-24DC
41601808
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 20.5x10x11.5 |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
G5V-1-5VDC, G5V-1-5DC
1439662709
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 20.5x10x11.5 |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
G5V-2-12DC, G5V-2-12VDC
1449299588
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 20.5x10x11.5 |
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 0,5 |
G5V-2-5DC
1730440345
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 20.5x10x11.5 |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
G5V-2H1-24DC
932330698
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 20.5x10x11.5 |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
G5V-2H1-5DC, G5V-2H1-5VDC
998443010
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 20.5x10x11.5 |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
G5V1 12DC, Реле 1 переключ. 12VDC, 0,5A/125VAC SPDT
2007560470
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 20.5x10x11.5 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 0,5 |
G5V15DC, (G5V-1 5DC), Реле 1 переключ. 5VDC, 1A/125VAC SPDT
1399480397
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 20.5x10x11.5 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 1 |
G5V2 12DC, Реле 2 переключ. 12VDC, 0,5A/125VAC DPDT
325898154
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 20.5x10x11.5 |
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 0,5 |

















































