Реле
реле электромагнитныереле электромагнитные отечественныереле твердотельные, опторелереле герконовыегерконыреле автомобильныеаксессуары к контакторамреле промежуточныеинтерфейсные релереле токовыереле программируемыереле безопасностиаксессуары для реле
892H-1AH-C 24VDC, Реле 1 замык. 24VDC, 7A/250VAC SPST-NO
721322720
| Конфигурация контактов | 1 Form A (1 НР контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 7 |
892H-1AH-C 5VDC, Реле 1 замык. 5VDC, 10A/250VAC SPST-NO
1837067967
| Конфигурация контактов | 1 Form A (1 НР контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 10 |
892H-1CH-C 24VDC, Реле 1 переключ. 24VDC, 7A/250VAC SPDT
1077553079
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 7 |
896H-1CH-D 12VDC, Реле 1 переключ. 12VDC 50A/30A 14VDC SPDT
226408766
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 30 |
9-1393239-1, RT314005
613550330
| Серия | RT1 |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 29x15.7x12.7 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 62 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 16 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
9-1393239-3, RT314006
1117152551
| Серия | RT1 |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 29x15.7x12.7 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 6 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: ток, мА | 66,7 |
| Покзать параметры | |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 90 |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 16 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
9-1393239-5, RT314012
90085209
| Серия | RT1 |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 29x15.7x12.7 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 360 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 16 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
9-1393239-8, RT314024
1832229093
| Серия | RT1 |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 29x15.7x12.7 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 1 440 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 16 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
9-1393792-7, V23105A5303A201
567637596
| Серия | D2n V23105 |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 20х10х11 |
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 720 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 3 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
| Сопротивление изоляции,МОм | 1 |
9-1415029-1, PB114024
762689502
| Серия | PB |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 10 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
ALDP124, Реле 1 замык. 24VDC, 5A/277VAC SPST-NO
1431192797
| Конфигурация контактов | 1 Form A (1 НР контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 5 |
AZ957-1C-12DSE, Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:12ВDC; 0,5A/125ВAC; 2А
99075662
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 2 |
BS-115C-12A-12VDC
1938489101
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 12 |
BS-115C-12A-12VDC, Реле 1 переключ. 12VDC, 10A/240VAC SPDT
499577074
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 10 |
BS-115C-12A-24VDC
1193678783
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 12 |
BS-115C-12A-6VDC, Реле электромагнитное, SPDT, Uкат 6 В DC, Pупр(max) 360 мВт, Iкомм
10 А, UDC 28 В
68152042
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 6 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 10 |

















































