Реле
реле электромагнитныереле электромагнитные отечественныереле твердотельные, опторелереле герконовыегерконыреле автомобильныеаксессуары к контакторамреле промежуточныеинтерфейсные релереле токовыереле программируемыереле безопасностиаксессуары для реле
7-1393239-5, RT31L024
952179068
| Серия | RT1 |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 29x15.7x12.7 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 1 440 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 16 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
| Рабочая температура,С | -40.00...85.00 |
735-3С-С1 220VAC, Реле 3 переключ. 220VAC, 20A/277VAC 3PDT
592681817
| Конфигурация контактов | 3 Form C (3 переключающих контакта) |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 20 |
793P-1C-C 24VDC(HS), Реле 1 переключ. 24VDC, 16A/240VAC SPDT
1336280825
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 16 |
793P-1С-(C) 12VDC(HS), Реле 1 переключ. 12VDC, 16A/250VAC SPDT
1861816596
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 16 |
8-1393224-8, RY533012
736333704
| Серия | RYII |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 28.5x12.3x10.1 |
| Конфигурация контактов | 1 Form A (1 НР контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Катушка: Сопротивление обмотки,Ом | 627 |
| Покзать параметры | |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 8 |
| Классификация реле по начальному состоянию | моностабильное |
8-1393239-7, RT314F12
2059453677
| Серия | RT1bist |
| Габаритные размеры (ДхВхТ), мм | 29x15.7x12.7 |
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
812H-1C-C (S) 12VDC, Реле 1 переключ. 12VDC, 7A/250V SPDT
633862698
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 7 |
812HM-1C-C 12VDC, Реле 1 переключ. 12VDC, 15A/14VDC SPDT
660972092
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 15 |
833H-1C-C 05VDC
217766458
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 5 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 7 |
833H-1C-C 12VDC
536343664
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 7 |
833H-1C-C 12VDC, Реле 1 переключ. 12VDC, 7A/250V SPDT
457098163
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 7 |
833H-1C-C 12VDC, Реле электромеханические и DC контакторы
841002841
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
833HM-1C-C 12VDC
1348317483
| Конфигурация контактов | 1 Form C (1 переключающий контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
834-1A-B-C 12VDC, Реле 1 замык. 12VDC, 10A/277V SPST-NO(OBSOLETE)
660972094
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 10 |
835-1A-B-C 12VDC, Реле 1 замык. 12VDC, 10A/277VAC SPST-NO (OBSOLETE)
1513562179
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 12 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 10 |
835-1A-B-C 18VDC, Реле 1 замык. 18VDC, 10A/277VAC SPST-NO (OBSOLETE!)
531003522
| Конфигурация контактов | 1 Form A (1 НР контакт) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 18 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 10 |
881-(2P)-2CH-F-S 24VDC (507N-2CH-F-S 24VDC) (TRI-24VDC-SB-2CM), Реле 2 переключ. 24VDC,
10A/250VAC D
350762639
| Конфигурация контактов | 2 Form C (2 переключающих контакта) |
| Катушка: напряжение срабатывания,В | 24 |
| Катушка: Тип напряжения | DC |
| Контакты: Коммутируемое напряжение,В | 250В AC |
| Контакты: Коммутируемый ток,А | 10 |

















































