Разъемы сигнальные
разъемы на плоский кабельразъемы низковольтного питанияразъемы штыревые и межплатныеразъемы на гибкий кабель FFC/FPCразъемы для оптоволокнаджамперы
HU-3, H2510-03PYC000R , без контактов
333169654
| Серия | HU |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
HU-6, розетка на кабель шаг 2.54м H2510-06PYC000R
78198765
| Серия | HU |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
I-DS1066-SCW002, розетка на кабель 2 контакта шаг 2мм MU-2F
966247210
| Серия | DS1066 (PH) |
| Функциональное назначение | гнездо |
| Способ монтажа | на провод |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2 |
| Материал изолятора | нейлон 66 |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,03 |
| Рабочий ток,А | 1 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -25...85 |
| Количество рядов | 1 |
| Предельное напряжение не менее,В | 500 |
963063-1, Разъем на плату
993028361
| Функциональное назначение | гнезда на плату |
| Способ монтажа | пайка в отверстия на плате |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | полимер усиленный стекловолокном |
| Рабочая температура,оС | -25...105 |
| Покзать параметры | |
| Количество рядов | 3 |
| Количество контактов в ряду | 55 |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | нет |
I-DS1073-SCT003, розетка на кабель 3.96мм 3 контакта (PHU2-03, VHR-3N)
1821953422
| Серия | DS1073 (VH) |
| Функциональное назначение | гнездо |
| Способ монтажа | на провод |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 3,96 |
| Материал изолятора | нейлон 66 |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,03 |
| Рабочий ток,А | 7 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -25...85 |
| Количество рядов | 3 |
| Количество контактов в ряду | 1 |
| Материал контактов | медный сплав |
| Предельное напряжение не менее,В | 1000 |
| Покрытие контактов | олово |
PW-2F, РАЗЬЕМ ДЛЯ IGBT CM900,1000,1400 NF-серии
44105908
| Функциональное назначение | гнездо |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Покзать параметры | |
| Рабочий ток,А | 5 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -25...85 |
| Количество контактов в ряду | 2 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
T-DS1066-SC600, контакты для розетки серии MU
679640378
| Серия | DS1066 (PH) |
| Функциональное назначение | контакты |
| Способ монтажа | обжим на провод |
| Шаг контактов,мм | 2 |
| Рабочая температура,оС | -25...85 |
T-DS1073-02-PC600, к MF (M обжимной)
1702943289
| Серия | DS1073 (VH) |
| Функциональное назначение | контакты |
| Способ монтажа | обжим на провод |
| Шаг контактов,мм | 3,96 |
| Материал изолятора | нейлон 66 |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,02 |
| Рабочий ток,А | 9 |
| Рабочее напряжение,В | 600 |
| Рабочая температура,оС | -25...85 |
| Материал контактов | медный сплав |
| Предельное напряжение не менее,В | 1000 |
| Покрытие контактов | олово |
T-DS1073-SC600, Контакты к розеткам VH (DS1073)
503645406
| Серия | DS1073 (VH) |
| Функциональное назначение | контакты |
| Способ монтажа | обжим на провод |
| Шаг контактов,мм | 3,96 |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,03 |
| Покзать параметры | |
| Рабочий ток,А | 7 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -25...85 |
| Материал контактов | медный сплав |
| Предельное напряжение не менее,В | 1000 |
| Покрытие контактов | олово |
VHR-2N, Розетка контакт SVH-21T-1.1
1727367304
| Серия | VH |
| Способ монтажа | на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 3,96 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 10 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Количество рядов | 1 |
| Количество контактов в ряду | 2 |
VHR-4N, розетка на кабель с защелкой 3.96мм 4 контакта (PHU2-04)
596961340
| Серия | VH |
| Способ монтажа | на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 3,96 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 10 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Количество рядов | 1 |
| Количество контактов в ряду | 4 |

















































