Разъемы сигнальные
разъемы на плоский кабельразъемы низковольтного питанияразъемы штыревые и межплатныеразъемы на гибкий кабель FFC/FPCразъемы для оптоволокнаджамперы
926882-1, UMNL контакт гнездо 14 20AWG 0.5 2.1кв.мм (хол)
713372219
| Функциональное назначение | гнезда на кабель |
| Способ монтажа | обжим на провод |
| Форма контактов | прямые |
| Материал изолятора | нет |
| Рабочий ток,А | 19 |
| Рабочее напряжение,В | 600 |
| Покзать параметры | |
| Рабочая температура,оС | -55...140 |
| Количество рядов | нет |
| Количество контактов в ряду | 1 |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | нет |
926883-1, UMNL контакт штырь 14 20AWG 0.5 2.1кв.мм (хол)
1744537723
| Функциональное назначение | вилка на кабель |
| Способ монтажа | обжим на провод |
| Форма контактов | прямые |
| Материал изолятора | нет |
| Рабочий ток,А | 19 |
| Рабочее напряжение,В | 600 |
| Покзать параметры | |
| Рабочая температура,оС | -55...140 |
| Количество рядов | нет |
| Количество контактов в ряду | 1 |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | нет |
HU-3, розетка на кабель шаг 2.54мм с контактами (137-03HT)
932490811
| Серия | HU |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
HU-6, розетка на кабель шаг 2.54мм с контактами (137-06HT)
465584554
| Серия | HU |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
HU-T, контакт для розетки (137-TERMINAL)
1476934748
| Серия | HU |
| Функциональное назначение | контакты |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Покзать параметры | |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
MF-2x1F(MF-2F), розетка на кабель 4.2мм с контактами Mini-Fit (L-KLS1-4.20-2X01-MH)
788874764
| Серия | Mini-Fit |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 4,2 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 16 |
| Рабочее напряжение,В | 600 |
| Рабочая температура,оС | -25...85 |
| Количество рядов | 2 |
| Количество контактов в ряду | 2 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
MF-2x8F(MF-16F), розетка на кабель 4.2мм с контактами Mini-Fit (L-KLS1-4.20-2X08-MH)
1717285480
| Серия | Mini-Fit |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 4,2 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 16 |
| Рабочее напряжение,В | 600 |
| Рабочая температура,оС | -25...85 |
| Количество рядов | 2 |
| Количество контактов в ряду | 16 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
MF-2x8MRA(MF-16MRA), вилка на плату 4.2мм угл. Mini-Fit (L-KLS1-4.20-2X08-R)
1051169365
| Серия | Mini-Fit |
| Функциональное назначение | вилка |
| Способ монтажа | на плату |
| Форма контактов | угол 90о |
| Шаг контактов,мм | 4,2 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 16 |
| Рабочее напряжение,В | 600 |
| Рабочая температура,оС | -25...85 |
| Количество рядов | 2 |
| Количество контактов в ряду | 16 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
MF-FT, контакт для розетки MF-F (L-KLS1-4.20-FT)
1679021457
| Серия | Mini-Fit |
| Функциональное назначение | контакты |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 16 |
| Рабочее напряжение,В | 600 |
| Рабочая температура,оС | -25...85 |
| Покзать параметры | |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
MHU-3, розетка на кабель с контактами 5.08мм (134(5.08)-03HT)
2001179084
| Серия | MHU |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 5,08 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Количество контактов в ряду | 3 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
MHU-5, розетка на кабель с контактами 5.08мм (134(5.08)-05HT)
1092925702
| Серия | MHU |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 5,08 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Количество контактов в ряду | 5 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
PHU-T, контакт для розеток PHU и MHU (134-TERMINAL)
1792760198
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
WF-2, вилка на плату 2.54мм открытая (137-02ST)
1759257528
| Серия | WF |
| Функциональное назначение | вилка |
| Способ монтажа | на плату |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Количество контактов в ряду | 2 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
WF-3, вилка на плату 2.54мм открытая (137-03ST)
576257316
| Серия | WF |
| Функциональное назначение | вилка |
| Способ монтажа | на плату |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Количество контактов в ряду | 3 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
WF-6, вилка на плату 2.54мм открытая (137-06ST)
1223239894
| Серия | WF |
| Функциональное назначение | вилка |
| Способ монтажа | на плату |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Количество контактов в ряду | 6 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |

















































