Разъемы сигнальные
разъемы на плоский кабельразъемы низковольтного питанияразъемы штыревые и межплатныеразъемы на гибкий кабель FFC/FPCразъемы для оптоволокнаджамперы
CWF1.25-9, вилка на плату 1.25мм прям.закр.
1346224039
| Серия | CWF |
| Функциональное назначение | вилка |
| Способ монтажа | на плату |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 1,25 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Количество контактов в ряду | 9 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
DS1073-3MVW, вилка прямая на плату 3.96мм 3 контакта (B3P-VH, PWL2-03)
659154008
| Серия | DS1073 (VH) |
| Функциональное назначение | вилка |
| Способ монтажа | на плату |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 3,96 |
| Материал изолятора | нейлон 66 |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,03 |
| Рабочий ток,А | 7 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -25...85 |
| Количество рядов | 3 |
| Количество контактов в ряду | 1 |
| Материал контактов | медный сплав |
| Предельное напряжение не менее,В | 1000 |
| Покрытие контактов | олово |
HU-10, розетка на кабель шаг 2.54мм с контактами (137-10HT)
586536494
| Серия | HU |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
HU-14, H2510-14PYC000R ,без контактов DS1070-14 F
1114803307
| Серия | HU |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
HU-17, розетка на кабель шаг 2.54мм с контактами
617143811
| Серия | HU |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
HU-2, розетка на кабель шаг 2.54мм (= H2510-02PYC000R )
283983281
| Серия | HU |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
HU-2, розетка на кабель шаг 2.54мм с контактами (137-02HT)
129557173
| Серия | HU |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
HU-4, розетка на кабель шаг 2.54мм с контактами (137-04HT)
626948141
| Серия | HU |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
HU-7, розетка на кабель шаг 2.54мм с контактами (137-07HT)
11608238
| Серия | HU |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
HU-8, розетка на кабель шаг 2.54мм с контактами (137-08HT)
1110785091
| Серия | HU |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
I-DS1072-SCT004, розетка на кабель с защелкой 3.96мм 4 контакта (PHU2-04, VHR-4N)
для контактов T-DS
1418668895
L-KLS1-XA1-2.00-14-H, 2mm PHD розетка на кабель 2х7 контактов (аналог PHDR-14VS)
71573995
| Серия | PHD |
| Функциональное назначение | розетка на кабель |
| Способ монтажа | на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2 |
| Материал изолятора | PA66 |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,02 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Количество рядов | 2 |
| Количество контактов в ряду | 7 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1000 В в течение 1 мин. |
| Покрытие контактов | олово |
L-KLS1-XL1-1.50-10-RM, 1.5мм SMT вилка на плату угл.10 контактов(аналог S10B-ZR-SM4A)
837392924
| Серия | ZH |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Способ монтажа | на плату |
| Форма контактов | угол 90о |
| Шаг контактов,мм | 1,5 |
| Материал изолятора | PA66 |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,02 |
| Рабочий ток,А | 2 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Количество рядов | 1 |
| Количество контактов в ряду | 10 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 800 В в течение 1 мин. |
| Покрытие контактов | олово |
MF-2x10F(MF-20F), розетка на кабель 4.2мм с контактами Mini-Fit (L-KLS1-4.20-2X10-MH)
1225699253
| Серия | Mini-Fit |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 4,2 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 16 |
| Рабочее напряжение,В | 600 |
| Рабочая температура,оС | -25...85 |
| Количество рядов | 2 |
| Количество контактов в ряду | 20 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
MF-2x12F(MF-24F), розетка на кабель 4.2мм с контактами Mini-Fit (L-KLS1-4.20-2X12-MH)
2085069809
| Серия | Mini-Fit |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 4,2 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 16 |
| Рабочее напряжение,В | 600 |
| Рабочая температура,оС | -25...85 |
| Количество рядов | 2 |
| Количество контактов в ряду | 24 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
MF-2x12MА(MF-24MA), вилка на плату 4.2мм прямая Mini-Fit (L-KLS1-4.20-2X12-SB)
1374960870
| Серия | Mini-Fit |
| Функциональное назначение | вилка |
| Способ монтажа | на плату |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 4,2 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 16 |
| Рабочее напряжение,В | 600 |
| Рабочая температура,оС | -25...85 |
| Количество рядов | 2 |
| Количество контактов в ряду | 24 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
MF-2x1MА(MF-02MA), вилка на плату 4.2мм прям. Mini-Fit (L-KLS1-4.20-2X01-SB)
196275970
| Серия | Mini-Fit |
| Функциональное назначение | вилка |
| Способ монтажа | на плату |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 4,2 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 16 |
| Рабочее напряжение,В | 600 |
| Рабочая температура,оС | -25...85 |
| Количество рядов | 2 |
| Количество контактов в ряду | 2 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
MF-2x2F(MF-4F), розетка на кабель 4.2мм с контактами Mini-Fit (L-KLS1-4.20-2X02-MH)
1601466580
| Серия | Mini-Fit |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 4,2 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 16 |
| Рабочее напряжение,В | 600 |
| Рабочая температура,оС | -25...85 |
| Количество рядов | 2 |
| Количество контактов в ряду | 4 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |

















































