Разъемы сигнальные
разъемы на плоский кабельразъемы низковольтного питанияразъемы штыревые и межплатныеразъемы на гибкий кабель FFC/FPCразъемы для оптоволокнаджамперы
IDC-40F, гнездо на шлейф шаг 2.54мм (110-40TAK)
1695635697
| Серия | IDC |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | наколка на плоский кабель |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 40 |
| Материал изолятора | полибутилен |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Материал контактов | медь |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,015 |
| Предельный ток,А | 1 |
| Предельное напряжение не менее,В | 500 В в течение1 мин. |
| Рабочая температура,оС | -40...105 |
| Покрытие контактов | напыление золотом |
IDCC-24MR(SCM-24R), вилка на плату шаг 2.54мм угл. с защелками (L-KLS1-201-24-R)
1337104440
| Серия | IDC |
| Функциональное назначение | вилка |
| Способ монтажа | пайка на плату |
| Форма контактов | угол 90о |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 24 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полибутилен |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Материал контактов | медь |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,015 |
| Предельный ток,А | 1 |
| Предельное напряжение не менее,В | 500 В в течение1 мин. |
| Рабочая температура,оС | -40...105 |
IDCC-24MS(SCM-24), вилка на плату шаг 2.54мм с защелками (L-KLS1-201-24-S)
10367930
| Серия | IDC |
| Функциональное назначение | вилка |
| Способ монтажа | пайка на плату |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 24 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полибутилен |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Материал контактов | медь |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,015 |
| Предельный ток,А | 1 |
| Предельное напряжение не менее,В | 500 В в течение1 мин. |
| Рабочая температура,оС | -40...105 |

















































