разъемы штыревые и межплатные
215307-4, AMPMODU розетка на плату 2x4 2.54 мм HV-100
1240800767
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | гнездо на плату |
| Количество рядов | 2 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 8 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полиэстер |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,02 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочая температура,оС | -55...105 |
| Материал контактов | фосф.бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
215307-5, AMPMODU розетка на плату 1х5 2.54мм HV-100
1790888923
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | гнездо на плату |
| Количество рядов | 1 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 5 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полиэстер |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,02 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочая температура,оС | -55...105 |
| Материал контактов | фосф.бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
216604-5, гнездо на плату 2х5 шаг 2.54мм AMPMODU HV-190
573851157
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | гнездо на плату |
| Количество рядов | 2 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 10 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | термопластик |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,02 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочая температура,оС | -55...105 |
| Материал контактов | фосф.бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
280361, розетка на каб. 1x8 контактов 2.54мм AMPMODU ModII
163330749
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | гнездо на кабель |
| Количество рядов | 1 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 8 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | термопластик |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,02 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочая температура,оС | -55...105 |
| Материал контактов | фосф.бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
280370-1, вилка закр.на плату 1х2 к. 2.54мм AMPMODU MODII
1027752453
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 1 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 2 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полиэстер |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,02 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочая температура,оС | -55...105 |
| Материал контактов | фосф.бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
280371-1, вилка закр.на плату 1х4 к. 2.54мм AMPMODU MODII
117375329
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 1 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 4 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полиэстер |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,02 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочая температура,оС | -55...105 |
| Материал контактов | фосф.бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
280371-2, вилка закр.на плату 1х4 к. 2.54мм позол.AMPMODU MODII
203856366
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 1 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 4 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полиэстер |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,02 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочая температура,оС | -55...105 |
| Материал контактов | фосф.бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
280372-1, вилка закр.на плату 1х6 к. 2.54мм AMPMODU MODII
1156960888
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 1 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 6 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полиэстер |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,02 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочая температура,оС | -55...105 |
| Материал контактов | фосф.бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
280372-2, вилка закр.на плату 1х6 к. 2.54мм позол.AMPMODU MODII
770601797
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 1 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 6 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полиэстер |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,02 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочая температура,оС | -55...105 |
| Материал контактов | фосф.бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
280708-2, обжим. контакты 0,1-0,4кв.мм для AMPMODU ModII
375045921
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | контакты |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочая температура,оС | -55...105 |
281739-3, вилка на плату 2х3к закр.2.54 мм AMPMODU HE14
1751002818
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 2 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 6 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полиэстер |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,03 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Предельное напряжение не менее,В | 500 В перем.тока |
| Рабочая температура,оС | -40...100 |
| Материал контактов | фосф.бронза |
| Покрытие контактов | олово |
281739-5, вилка на плату 2х5к закр.2.54 мм AMPMODU HE14
427081861
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 2 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 10 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полиэстер |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,03 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Предельное напряжение не менее,В | 500 В перем.тока |
| Рабочая температура,оС | -40...100 |
| Материал контактов | фосф.бронза |
| Покрытие контактов | олово |
3-87631-0, розетка на кабель 2.54мм 2х17 AMPMODU MODIV
1524975648
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | гнездо на кабель |
| Количество рядов | 2 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 34 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | нейлон |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 5000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,012 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Предельное напряжение не менее,В | 750 В перем.тока |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -55...105 |
4-5176264-6, вилка на плату 2мм. 2x46 контактов AMPMODU
1432192829
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 2 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2 |
| Количество контактов | 92 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | термопластик |
| Материал контактов | фосф.бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
4-5176264-8, вилка на плату 2мм 2x50 контактов AMPMODU
1813847647
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 2 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2 |
| Количество контактов | 100 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | термопластик |
| Материал контактов | фосф.бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
5-102202-2, вилка на плату 1х5 2.54мм AMPMODU MODII
1519807001
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 1 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 5 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | термопластик |
| Рабочая температура,оС | -55...105 |
| Материал контактов | медь |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
5-102202-3, вилка на плату 1х6 2.54 мм AMPMODU MODII
770919434
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 1 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 6 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | термопластик |
| Рабочая температура,оС | -55...105 |
| Материал контактов | медь |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
5-102202-7, вилка на плату 1х10 2.54мм AMPMODU MODII
725505469
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 1 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 10 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | термопластик |
| Рабочая температура,оС | -55...105 |
| Материал контактов | медь |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
5-102618-1, AMPMODU 2х3 вилка на плату (шаг 2.54)
1450315315
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 2 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 6 |
5-102618-3, AMPMODU 2х5 вилка на плату (шаг 2.54)
1140799373
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 2 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 10 |
5-102618-5, AMPMODU 2х7 вилка на плату (шаг 2.54)
1624407161
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 2 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 14 |
5-102618-6, AMPMODU 2х38вилка на плату (шаг 2.54)
1948349433
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 2 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 76 |
5-102618-8, AMPMODU 2х10 вилка на плату (шаг 2.54)
902203021
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 2 |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 20 |
5-103635-1, вилка на плату 2 контакта угл. шаг 2,54мм AMPMODU
1613310700
| Серия | AMPMODU |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 2 |

















































