разъемы штыревые и межплатные
1-104257-1, розетка на провод 2,54 мм, 12 pin для обжима 104480-9, 2-42937-3661
1078340528
| Серия | AMPMODU |
| Количество контактов | 12 |
1-215297-4, AMPMODU 1х14 роз на плату (шаг 2.54мм) HV-100
1984702090
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | гнездо на плату |
| Количество рядов | 1 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 14 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полиэстер |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,02 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочая температура,оС | -55...105 |
| Материал контактов | фосф.бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
102618-8, Разъем на печатную плату, 250 V, 3 A, позиций: 20 , рядов:2, вертикальныйl,
2.54 мм
1413309747
104257-2, розетка на кабель 3 контакта шаг 2,54мм AMPMODU
1552785937
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | гнездо на кабель |
| Количество рядов | 1 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 3 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | термопластик |
| Рабочая температура,оС | -25...105 |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
104257-9, розетка на кабель 10 контактов шаг 2.54мм AMPMODU
436837107
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | гнездо на кабель |
| Количество рядов | 1 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 10 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | термопластик |
| Рабочая температура,оС | -25...105 |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
182734-2, гнездо для 28183x 0,08-0,22мм2 AMPMODU HE14
1845625659
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | контакты |
| Материал контактов | фосф.бронза |
| Покрытие контактов | олово |
215297-2, AMPMODU 1x2 роз на плату шаг 2.54 мм HV-100
1274759703
| Серия | AMPMODU |
| Количество рядов | 1 |
| Количество контактов | 2 |
280370-2, вилка закр.на плату 1х2 к. 2.54мм позол.AMPMODU MODII
991704786
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 1 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 2 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полиэстер |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,02 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочая температура,оС | -55...105 |
| Материал контактов | фосф.бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
281783-4, каб.розетка 1х4 контакта шаг 2.54 мм AMPMODU HE14
996124337
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | гнездо на кабель |
| Количество рядов | 1 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 4 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полиэстер |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,03 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Предельное напряжение не менее,В | 500 В перем.тока |
| Рабочая температура,оС | -40...100 |
| Материал контактов | фосф.бронза |
| Покрытие контактов | олово |
281838-5, кабельная розетка 1х5 контактов 2.54 мм без конт. AMPMODU HE13/HE14
1191015199
| Серия | AMPMODU |
| Функциональное назначение | гнездо на кабель |
| Количество рядов | 1 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 5 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полиэстер |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,03 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Предельное напряжение не менее,В | 500 В перем.тока |
| Рабочая температура,оС | -40...100 |
| Материал контактов | фосф.бронза |
| Покрытие контактов | олово |
5-146308-2, вилка Connector AMPModu Breakaway 4pos (аналог 90122-0122)
414395576
| Серия | AMPMODU-MODII |
| Количество контактов | 4 |
826629-2, AMPMODU MODII гребенка 1x2 контакта 2.54 мм
1462165241
| Серия | AMPMODU-MODII |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Количество рядов | 1 |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 2 |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полиэстер |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,02 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочая температура,оС | -55...105 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
87309-9, Контакт, Wire-to-Board, 24 20 AWG Wire Size, 394.71 1184.12 CMA Wire
Size, .2 .6 mm?
1282211911
BLD-4, гнездо на кабель шаг 2.54мм 2x2 с контактами (130A-D04)
485784385
| Серия | BLD |
| Функциональное назначение | гнездо на кабель |
| Количество рядов | 2 |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 4 |
| Материал изолятора | полимер усиленный стекловолокном |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 500 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 1 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочее напряжение,В | 500 |
| Рабочая температура,оС | -25...105 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
BLD-42, гнездо на кабель шаг 2.54мм 2x21 контакт
465586819
| Серия | BLD |
| Функциональное назначение | гнездо на кабель |
| Количество рядов | 2 |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 42 |
| Материал изолятора | полимер усиленный стекловолокном |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 500 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 1 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочее напряжение,В | 500 |
| Рабочая температура,оС | -25...105 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
BLD-6, гнездо на кабель шаг 2.54мм 2x3 с контактами (130A-D06)
1110780808
| Серия | BLD |
| Функциональное назначение | гнездо на кабель |
| Количество рядов | 2 |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 6 |
| Материал изолятора | полимер усиленный стекловолокном |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 500 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 1 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочее напряжение,В | 500 |
| Рабочая температура,оС | -25...105 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
BLD-8, гнездо на кабель шаг 2.54мм 2x4 с контактами (130A-D08)
1597890109
| Серия | BLD |
| Функциональное назначение | гнездо на кабель |
| Количество рядов | 2 |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 8 |
| Материал изолятора | полимер усиленный стекловолокном |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 500 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 1 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочее напряжение,В | 500 |
| Рабочая температура,оС | -25...105 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
BLS-15, гнездо на кабель шаг 2.54мм 1x15 контактов
213739662
| Серия | BLS |
| Функциональное назначение | гнездо на кабель |
| Количество рядов | 1 |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 15 |
| Материал изолятора | полимер усиленный стекловолокном |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 500 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 1 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочее напряжение,В | 500 |
| Рабочая температура,оС | -25...105 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
BLS-2, гнездо на кабель шаг 2.54мм 1x2 с контактами (130A-S02)
492435937
| Серия | BLS |
| Функциональное назначение | гнездо на кабель |
| Количество рядов | 1 |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 2 |
| Материал изолятора | полимер усиленный стекловолокном |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 500 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 1 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочее напряжение,В | 500 |
| Рабочая температура,оС | -25...105 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
BLS-20, гнездо на кабель шаг 2.54мм 1x20 с контактами (130A-S20)
284941575
| Серия | BLS |
| Функциональное назначение | гнездо на кабель |
| Количество рядов | 1 |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 20 |
| Материал изолятора | полимер усиленный стекловолокном |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 500 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 1 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочее напряжение,В | 500 |
| Рабочая температура,оС | -25...105 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
BLS-4, гнездо на кабель шаг 2.54мм 1x4 с контактами (130A-S04)
488797104
| Серия | BLS |
| Функциональное назначение | гнездо на кабель |
| Количество рядов | 1 |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 4 |
| Материал изолятора | полимер усиленный стекловолокном |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 500 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 1 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочее напряжение,В | 500 |
| Рабочая температура,оС | -25...105 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
BLS-5, гнездо на кабель шаг 2.54мм 1x5 с контактами (130A-S05)
1057083770
| Серия | BLS |
| Функциональное назначение | гнездо на кабель |
| Количество рядов | 1 |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 5 |
| Материал изолятора | полимер усиленный стекловолокном |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 500 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 1 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочее напряжение,В | 500 |
| Рабочая температура,оС | -25...105 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
BLS-7, гнездо на кабель шаг 2.54мм 1x7 с контактами (130A-S07)
2145654854
| Серия | BLS |
| Функциональное назначение | гнездо на кабель |
| Количество рядов | 1 |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 7 |
| Материал изолятора | полимер усиленный стекловолокном |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 500 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 1 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочее напряжение,В | 500 |
| Рабочая температура,оС | -25...105 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |
BLS-8, гнездо на кабель шаг 2.54мм 1x8 с контактами (130A-S08)
1618093017
| Серия | BLS |
| Функциональное назначение | гнездо на кабель |
| Количество рядов | 1 |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Количество контактов | 8 |
| Материал изолятора | полимер усиленный стекловолокном |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее, МОм | 500 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,01 |
| Рабочий ток,А | 1 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочее напряжение,В | 500 |
| Рабочая температура,оС | -25...105 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | гальваническое золото 0.5 мкм |

















































