разъемы низковольтного питания
WF-10R, вилка на плату 2.54мм угловая (137-10RT)
1514070705
| Серия | WF |
| Функциональное назначение | вилка |
| Способ монтажа | на плату |
| Форма контактов | угол 90о |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Количество контактов в ряду | 10 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
WF-13R, вилка на плату 2.54мм угловая (137-13RT)
1118935970
| Серия | WF |
| Функциональное назначение | вилка |
| Способ монтажа | на плату |
| Форма контактов | угол 90о |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Количество контактов в ряду | 13 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
WF-14, вилка на плату 2.54мм открытая (137-14ST)
451197902
| Серия | WF |
| Функциональное назначение | вилка |
| Способ монтажа | на плату |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Количество контактов в ряду | 14 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
WF-17R, вилка на плату 2.54мм угл.
885829446
| Серия | WF |
| Функциональное назначение | вилка |
| Способ монтажа | на плату |
| Форма контактов | угол 90о |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Количество контактов в ряду | 17 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
WF-19, вилка на плату 2.54мм откр.
753830218
| Серия | WF |
| Функциональное назначение | вилка |
| Способ монтажа | на плату |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Количество контактов в ряду | 19 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
WF-20R, вилка на плату 2.54мм угл.
17586529
| Серия | WF |
| Функциональное назначение | вилка |
| Способ монтажа | на плату |
| Форма контактов | угол 90о |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Количество контактов в ряду | 20 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
WF-2R, вилка на плату 2.54мм угловая (137-02RT)
1980976781
| Серия | WF |
| Функциональное назначение | вилка |
| Способ монтажа | на плату |
| Форма контактов | угол 90о |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Количество контактов в ряду | 2 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
WF-4R, вилка на плату 2.54мм угловая (137-04RT)
576257321
| Серия | WF |
| Функциональное назначение | вилка |
| Способ монтажа | на плату |
| Форма контактов | угол 90о |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Количество контактов в ряду | 4 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
WF-5R, вилка на плату 2.54мм угловая (137-05RT)
1879291837
| Серия | WF |
| Функциональное назначение | вилка |
| Способ монтажа | на плату |
| Форма контактов | угол 90о |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Количество контактов в ряду | 5 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
WF-6R, вилка на плату 2.54мм угловая (137-06RT)
596463431
| Серия | WF |
| Функциональное назначение | вилка |
| Способ монтажа | на плату |
| Форма контактов | угол 90о |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Количество контактов в ряду | 6 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
WF-7, вилка на плату 2.54мм открытая (137-07ST)
1393113351
| Серия | WF |
| Функциональное назначение | вилка |
| Способ монтажа | на плату |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Количество контактов в ряду | 7 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
WF-8R, вилка на плату 2.54мм угловая (137-08RT)
674004424
| Серия | WF |
| Функциональное назначение | вилка |
| Способ монтажа | на плату |
| Форма контактов | угол 90о |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Количество контактов в ряду | 8 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
8-534998-0, Гнездо на плату 2.54мм 2х30 прямое, 60 MODIV VRT DR CE 100/125 (замена
3-534998-0)
251445662
I-DS1073-02-SCT02x05, гнездоа 4.2 мм, 2*5, 10 контактов (=MF-2x05F)
97270987
| Серия | DS1073 (VH) |
| Функциональное назначение | гнездо |
| Способ монтажа | на провод |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 3,96 |
| Материал изолятора | нейлон 66 |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,02 |
| Рабочий ток,А | 9 |
| Рабочее напряжение,В | 600 |
| Рабочая температура,оС | -25...85 |
| Количество рядов | 10 |
| Количество контактов в ряду | 2 |
| Материал контактов | медный сплав |
| Предельное напряжение не менее,В | 1000 |
| Покрытие контактов | олово |
926882-1, UMNL контакт гнездо 14 20AWG 0.5 2.1кв.мм (хол)
713372219
| Функциональное назначение | гнезда на кабель |
| Способ монтажа | обжим на провод |
| Форма контактов | прямые |
| Материал изолятора | нет |
| Рабочий ток,А | 19 |
| Рабочее напряжение,В | 600 |
| Покзать параметры | |
| Рабочая температура,оС | -55...140 |
| Количество рядов | нет |
| Количество контактов в ряду | 1 |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | нет |
926883-1, UMNL контакт штырь 14 20AWG 0.5 2.1кв.мм (хол)
1744537723
| Функциональное назначение | вилка на кабель |
| Способ монтажа | обжим на провод |
| Форма контактов | прямые |
| Материал изолятора | нет |
| Рабочий ток,А | 19 |
| Рабочее напряжение,В | 600 |
| Покзать параметры | |
| Рабочая температура,оС | -55...140 |
| Количество рядов | нет |
| Количество контактов в ряду | 1 |
| Материал контактов | латунь |
| Покрытие контактов | нет |

















































