разъемы низковольтного питания
HU-11, розетка на кабель шаг 2.54мм с контактами (137-11HT)
1752094980
| Серия | HU |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
HU-12, розетка на кабель шаг 2.54мм с контактами (137-12HT)
593943232
| Серия | HU |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
HU-14, розетка на кабель шаг 2.54мм с контактами (137-14HT)
1791974578
| Серия | HU |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
HU-15, розетка на кабель шаг 2.54мм с контактами (137-15HT)
1940115814
| Серия | HU |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
HU-16, розетка на кабель шаг 2.54мм с контактами (137-16HT)
820182456
| Серия | HU |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
HU-5, розетка на кабель шаг 2.54мм с контактами (137-05HT)
1234088417
| Серия | HU |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
HU-9, розетка на кабель шаг 2.54мм с контактами (137-09HT)
1057085972
| Серия | HU |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2,54 |
| Материал изолятора | нейлон |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,2 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Рабочая температура,оС | -30...90 |
| Количество рядов | 1 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1500 В в течение 1 мин. |
L-KLS1-XA1-2.00-10-H, 2mm PHD розетка на кабель 2х5 контактов (аналог PHDR-10VS)
1083427318
| Серия | PHD |
| Функциональное назначение | розетка на кабель |
| Способ монтажа | на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2 |
| Материал изолятора | PA66 |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,02 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Количество рядов | 2 |
| Количество контактов в ряду | 5 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1000 В в течение 1 мин. |
| Покрытие контактов | олово |
L-KLS1-XA1-2.00-14-R, угловая вилка на плату 2х7 контактов 2мм (аналог S14B-PHDSS-B)
2144674110
| Серия | PHD |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Способ монтажа | на плату |
| Форма контактов | угол 90о |
| Шаг контактов,мм | 2 |
| Материал изолятора | PA66 |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,02 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Количество рядов | 2 |
| Количество контактов в ряду | 7 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1000 В в течение 1 мин. |
| Покрытие контактов | олово |
L-KLS1-XA1-2.00-20-H, 2mm PHD розетка на кабель 2х10 контактов (аналог PHDR-20VS)
1509687957
| Серия | PHD |
| Функциональное назначение | розетка на кабель |
| Способ монтажа | на кабель |
| Форма контактов | прямые |
| Шаг контактов,мм | 2 |
| Материал изолятора | PA66 |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,02 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Количество рядов | 2 |
| Количество контактов в ряду | 10 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1000 В в течение 1 мин. |
| Покрытие контактов | олово |
L-KLS1-XA1-2.00-20-R, 2мм угловая вилка на плату 2х10 контактов(аналог S20B-PHDSS-B)
1890531599
| Серия | PHD |
| Функциональное назначение | вилка на плату |
| Способ монтажа | на плату |
| Форма контактов | угол 90о |
| Шаг контактов,мм | 2 |
| Материал изолятора | PA66 |
| Покзать параметры | |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Сопротивление контактов не более,Ом | 0,02 |
| Рабочий ток,А | 3 |
| Рабочее напряжение,В | 250 |
| Количество рядов | 2 |
| Количество контактов в ряду | 10 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Предельное напряжение не менее,В | 1000 В в течение 1 мин. |
| Покрытие контактов | олово |

















































