разъемы d-sub
5-747913-2, Разъем D Sub гнездо, серия AMPLIMITE HDP-20, 25 контактов
547048152
| Количество контактов | 25 |
| Серия | TE-DSUB |
| Функциональное назначение | розетка |
5-885000-1, D-SUB Корпус DB-9
1838172882
| Количество контактов | 9 |
| Серия | TE-DSUB |
| Функциональное назначение | корпус |
| Способ монтажа | корпус к разъему |
5-885000-2, D-SUB Корпус DB-15
992860688
| Количество контактов | 15 |
| Серия | TE-DSUB |
| Функциональное назначение | корпус |
| Способ монтажа | корпус к разъему |
5-885000-3, D-SUB Корпус DB-25
1746332579
| Количество контактов | 25 |
| Серия | TE-DSUB |
| Функциональное назначение | корпус |
| Способ монтажа | корпус к разъему |
5205817-3, винты для D-SUB 4-40 UNC, серия AMPLIMITE
1704954805
| Серия | TE-DSUB |
| Функциональное назначение | крепеж |
5747840-6, D-SUB вилка угловая на плату, корпус 1Е, HD20
1264486062
| Количество контактов | 9 |
| Серия | TE-DSUB |
| Функциональное назначение | вилка |
| Форма контактов | угол 90о |
| Способ монтажа | пайка на плату |
5747846-6, HD-20 Receptacle, with mating connector lock
1176566581
| Количество контактов | 25 |
| Серия | TE-DSUB |
5750913-5, D-Sub 50 позиций, 2-х рядный, 30 В,1А Male pins (папа)
1414151829
| Количество контактов | 50 |
| Серия | TE-DSUB |
66507-9, Разъем D-SUB штыревой контакт типоразмер контактов 20
1671888528
| Количество контактов | 20 |
| Серия | TE-DSUB |
788755-1, DRB-25MC,вил25pin пл 8.08мм
1773568265
| Количество контактов | 25 |
| Серия | TE-DSUB |
| Функциональное назначение | вилка |
| Форма контактов | прямые |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Материал корпуса | сталь покрытая никелем |
| Покзать параметры | |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
788757-1, DRB-15FC,роз15pin пл 8.08мм угл
2049977518
| Количество контактов | 15 |
| Серия | TE-DSUB |
| Функциональное назначение | розетка |
| Форма контактов | угол 90о |
| Способ монтажа | пайка на плату |
| Материал корпуса | сталь покрытая никелем |
| Покзать параметры | |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
DB-25M, вилка D-SUB 25 контактов (DS1033-25M)
903846469
| Количество контактов | 25 |
| Функциональное назначение | вилка |
| Форма контактов | прямые |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Количество рядов | 2(обычной плотности) |
| Материал корпуса | сталь.покрытая цинком или оловом |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полистирол усиленный стекловолокном |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | олово |
| Сопртивление контактов не более,Ом | 0,1 |
| Предельный ток,А | 5 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1000 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочая температура,оС | -55.00...105.00 |
DB-37F, D-SUB розетка гнездо 37 контактов пайка на кабель (FDS1033-37F)
1390783745
| Количество контактов | 37 |
| Функциональное назначение | розетка |
| Форма контактов | прямые |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Количество рядов | 2(обычной плотности) |
| Материал корпуса | сталь.покрытая цинком или оловом |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полистирол усиленный стекловолокном |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | олово |
| Сопртивление контактов не более,Ом | 0,1 |
| Предельный ток,А | 5 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1000 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочая температура,оС | -55.00...105.00 |
DB-37M, D-SUB вилка папа 37 контактов пайка на кабель (DS1033-37M)
175300196
| Количество контактов | 37 |
| Функциональное назначение | вилка |
| Форма контактов | прямые |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Количество рядов | 2(обычной плотности) |
| Материал корпуса | сталь.покрытая цинком или оловом |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полистирол усиленный стекловолокном |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | олово |
| Сопртивление контактов не более,Ом | 0,1 |
| Предельный ток,А | 5 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1000 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочая температура,оС | -55.00...105.00 |
DB-9F (DS1033-09F), гнездо D-SUB 9 контактов на кабель
661926067
| Количество контактов | 9 |
| Функциональное назначение | розетка |
| Форма контактов | прямые |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Количество рядов | 2(обычной плотности) |
| Материал корпуса | сталь.покрытая цинком или оловом |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полистирол усиленный стекловолокном |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | олово |
| Сопртивление контактов не более,Ом | 0,1 |
| Предельный ток,А | 5 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1000 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочая температура,оС | -55.00...105.00 |
DB-9M, вилка D-SUB 9 контактов (DS1033-09M)
1260076832
| Количество контактов | 9 |
| Функциональное назначение | вилка |
| Форма контактов | прямые |
| Способ монтажа | пайка на кабель |
| Количество рядов | 2(обычной плотности) |
| Материал корпуса | сталь.покрытая цинком или оловом |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полистирол усиленный стекловолокном |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | олово |
| Сопртивление контактов не более,Ом | 0,1 |
| Предельный ток,А | 5 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1000 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочая температура,оС | -55.00...105.00 |
DD-25PNT-M (DPS-25M, вилка D-SUB на плату 25pin
1022545791
| Количество контактов | 25 |
| Функциональное назначение | вилка |
| Способ монтажа | пайка на плату |
DD-25SNT-M (DPS-25F)(DBB-25F), гнездо D-SUB на плату 25pin
1022545636
| Количество контактов | 25 |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | пайка на плату |
DI-9M, вилка 9 pin на шлейф
264035980
| Количество контактов | 9 |
| Функциональное назначение | вилка |
| Форма контактов | прямые |
| Способ монтажа | наколка на плоский кабель |
| Количество рядов | 2(обычной плотности) |
| Материал корпуса | сталь.покрытая цинком или оловом |
| Покзать параметры | |
| Материал изолятора | полистирол усиленный стекловолокном |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Материал контактов | фосфористая бронза |
| Покрытие контактов | олово |
| Сопртивление контактов не более,Ом | 0,1 |
| Предельный ток,А | 5 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1000 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочая температура,оС | -55.00...105.00 |
DP-9C, KLS1-DB-09P-SG корпус для D-SUB DB-9 (DS1045-09)
2097374151
| Количество контактов | 9 |
| Функциональное назначение | корпус |
| Способ монтажа | корпус к разъему |
| Материал корпуса | пластик |
| Рабочая температура,оС | -55.00...105.00 |
DPS-25F(DD-25SNT-M) (DBB-25F), гнездо D-SUB на плату 25pin
1147572946
| Количество контактов | 25 |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | пайка на плату |
| Количество рядов | 2(обычной плотности) |
| Материал изолятора | полистирол усиленный стекловолокном |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Покзать параметры | |
| Материал контактов | медь |
| Сопртивление контактов не более,Ом | 0,03 |
| Предельный ток,А | 5 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1000 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочая температура,оС | -55.00...105.00 |
DPS-37F (DD-37SNT-M)(DBB-37F), гнездо D-SUB на плату 37pin
1581310409
| Количество контактов | 37 |
| Функциональное назначение | розетка |
| Способ монтажа | пайка на плату |
| Количество рядов | 2(обычной плотности) |
| Материал изолятора | полистирол усиленный стекловолокном |
| Сопротивление изолятора не менее,МОм | 1000 |
| Покзать параметры | |
| Материал контактов | медь |
| Сопртивление контактов не более,Ом | 0,03 |
| Предельный ток,А | 5 |
| Предельное напряжение не менее,В | 1000 В перем.тока в течение 1 мин. |
| Рабочая температура,оС | -55.00...105.00 |

















































