радиаторы ребристые
PTP034, Радиатор 105х100х80 мм
1964906707
| Длина L мм | 80 |
| Ширина W мм | 105 |
| Высота H мм | 100 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | двухстороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
АВМ-008-100, радиатор ребристый 110x100 длина 100мм (HS153)
492945023
| Длина L мм | 100 |
| Ширина W мм | 110 |
| Высота H мм | 100 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Серия | АВМ |
АВМ-008-200, радиатор ребристый 110x100 длина 200мм (HS153)
1073138918
| Длина L мм | 200 |
| Ширина W мм | 110 |
| Высота H мм | 100 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Серия | АВМ |
ТП-008 200, радиатор 110х100 длина 200мм к силовым приборам
45952424
| Длина L мм | 200 |
| Ширина W мм | 110 |
| Высота H мм | 100 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | двухстороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Серия | АВМ |
О281-100, Охладитель под Д171 или Т171
357927245
| Длина L мм | 100 |
| Ширина W мм | 110 |
| Тип радиатора | штыревой на резьбе |
HS 012-100, радиатор 100x120x24
271655778
| Длина L мм | 100 |
| Ширина W мм | 120 |
| Высота H мм | 24 |
| Тип радиатора | ребристый |
Р-721, Радиатор ребристый 148х122х17 мм
2059709874
| Длина L мм | 148 |
| Ширина W мм | 122 |
| Высота H мм | 17 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Силумин АК7 |
| Покзать параметры | |
| Теплопроводность | 1.68 дж/кв.см*сек*oС |
АВМ-583-100, радиатор 122х60мм длина 100мм, аналог HS135
2079473059
| Длина L мм | 100 |
| Ширина W мм | 122 |
| Высота H мм | 60 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Серия | АВМ |
АВМ-583-150, радиатор 122х60мм длина 150мм, аналог HS135
649410296
| Длина L мм | 150 |
| Ширина W мм | 122 |
| Высота H мм | 60 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Серия | АВМ |
АВМ-583-200, радиатор 122х60мм длина 200мм, аналог HS135
916673645
| Длина L мм | 200 |
| Ширина W мм | 122 |
| Высота H мм | 60 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Серия | АВМ |
АВМ-583-300, радиатор 122х60мм длина 300мм, аналог HS135
1812209710
| Длина L мм | 300 |
| Ширина W мм | 122 |
| Высота H мм | 60 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Серия | АВМ |
АВМ-583-30, радиатор 122х60мм длина 30мм, аналог HS135
1319958172
| Длина L мм | 30 |
| Ширина W мм | 122 |
| Высота H мм | 60 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Серия | АВМ |
АВМ-583-50, радиатор 122х60мм длина 50мм, аналог HS135
1408925183
| Длина L мм | 50 |
| Ширина W мм | 122 |
| Высота H мм | 60 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Серия | АВМ |
АВМ-583-70, радиатор 122х60мм длина750мм, аналог HS135
157158758
| Длина L мм | 750 |
| Ширина W мм | 122 |
| Высота H мм | 60 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Серия | АВМ |
АВМ-053-100, радиатор 123x38мм длина 100мм (АВ0096-100)
923092832
| Длина L мм | 100 |
| Ширина W мм | 123 |
| Высота H мм | 38 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Серия | АВМ |
АВМ-053-150, радиатор 123x38мм длина 150мм (АВ0096-150)
1805790523
| Длина L мм | 150 |
| Ширина W мм | 123 |
| Высота H мм | 38 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Серия | АВМ |
АВМ-053-200, радиатор 123x38мм длина 200мм (АВ0096-200)
2085892246
| Длина L мм | 200 |
| Ширина W мм | 123 |
| Высота H мм | 38 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Серия | АВМ |
АВМ-053-50, радиатор 123x38мм длина 50мм (АВ0096-50)
1326377359
| Длина L мм | 50 |
| Ширина W мм | 123 |
| Высота H мм | 38 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Серия | АВМ |
LH-729-100, радиатор алюминиевый 100x130x38
732939184
| Длина L мм | 100 |
| Ширина W мм | 130 |
| Высота H мм | 38 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
AB2311-245, радиатор 245х130х76 мм
763974376
| Длина L мм | 245 |
| Ширина W мм | 130 |
| Высота H мм | 76 |
| Материал радиатора | Алюминий |
АВМ-043.020-100, радиатор ребристый 135х46 длина 100мм (ТП-032,AB0095)
738509969
| Длина L мм | 100 |
| Ширина W мм | 135 |
| Высота H мм | 46 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Серия | АВМ |
| Теплопроводность | 0.74 оС/Вт/100 мм |
АВМ-043.2-50, радиатор ребристый 135х46мм длина 50мм
1022380168
| Длина L мм | 50 |
| Ширина W мм | 135 |
| Высота H мм | 46 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Серия | АВМ |
| Теплопроводность | 0.74 оС/Вт/100 мм |
HS 038-100, радиатор алюминиевый 100x140x35
1813322999
| Длина L мм | 100 |
| Ширина W мм | 140 |
| Высота H мм | 35 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
HS 038-50, радиатор алюминиевый 50x140x35
1900371471
| Длина L мм | 50 |
| Ширина W мм | 140 |
| Высота H мм | 35 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
АВМ-241-100, радиатор 140х41мм длина 100мм
1319958171
| Длина L мм | 100 |
| Ширина W мм | 140 |
| Высота H мм | 41 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Серия | АВМ |
АВМ-241-150, радиатор 140х41мм длина 150мм
1408925184
| Длина L мм | 150 |
| Ширина W мм | 140 |
| Высота H мм | 41 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Серия | АВМ |
АВМ-241-200, радиатор 140х41мм длина 200мм
157158757
| Длина L мм | 200 |
| Ширина W мм | 140 |
| Высота H мм | 41 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Серия | АВМ |
АВМ-241-300, радиатор 140х41мм длина 300мм
2079473058
| Длина L мм | 300 |
| Ширина W мм | 140 |
| Высота H мм | 41 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Серия | АВМ |
АВМ-241-30, радиатор 140х41мм длина 30мм
602356129
| Длина L мм | 30 |
| Ширина W мм | 140 |
| Высота H мм | 41 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Серия | АВМ |
АВМ-241-50, радиатор 140х41мм длина 50мм
963727812
| Длина L мм | 50 |
| Ширина W мм | 140 |
| Высота H мм | 41 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Серия | АВМ |
АВМ-241-70, радиатор 140х41мм длина 70мм
246125770
| Длина L мм | 70 |
| Ширина W мм | 140 |
| Высота H мм | 41 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Серия | АВМ |
PTP062.1, Радиатор 144х110х50 мм
1651608411
| Длина L мм | 50 |
| Ширина W мм | 144 |
| Высота H мм | 110 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | двухстороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
АВМ-131-100, радиатор ребристый двухстор. 144х50 длина 100мм (HS-135)
1635147710
| Длина L мм | 100 |
| Ширина W мм | 144 |
| Высота H мм | 50 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Серия | АВМ |
| Теплопроводность | 1.1 оС/Вт/100 мм |
ABM-131-2000, ABM-131, радиатор ребристый двухстор. 144х50 длина 2м (HS-135)
633862402
| Длина L мм | 2 000 |
| Ширина W мм | 144 |
| Высота H мм | 50 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Серия | АВМ |
АВМ-131-50, радиатор ребристый 144х50мм длина 50 мм
2088363876
| Длина L мм | 50 |
| Ширина W мм | 144 |
| Высота H мм | 50 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Серия | АВМ |
| Теплопроводность | 1.1 оС/Вт/100 мм |
О153-150, Охладитель (для Д143, Т143)
1980973841
| Длина L мм | 145 |
| Ширина W мм | 150 |
| Тип радиатора | таблеточный |
PTP036, Радиатор 150х100х80 мм
1467020059
| Длина L мм | 80 |
| Ширина W мм | 150 |
| Высота H мм | 100 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | двухстороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
PTP038, Радиатор 150х125х135 мм
85524470
| Длина L мм | 135 |
| Ширина W мм | 150 |
| Высота H мм | 125 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | двухстороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
HS 172-18, радиатор 18х150х13
2073509645
| Длина L мм | 18 |
| Ширина W мм | 150 |
| Высота H мм | 13 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Теплопроводность | 3.1 оС/Вт/дюйм |
ABM-077-100, HS172-100, радиатор анод.150х14 длина 100мм
943127719
| Длина L мм | 100 |
| Ширина W мм | 150 |
| Высота H мм | 14 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Серия | АВМ |
| Теплопроводность | 1.9 оС/Вт/100 мм |
ABM-077-150, HS172-150, радиатор ребристый 150х14 длина 150мм
1597411058
| Длина L мм | 150 |
| Ширина W мм | 150 |
| Высота H мм | 14 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Серия | АВМ |
| Теплопроводность | 1.9 оС/Вт/100 мм |
ABM-077-200, HS172-200, радиатор ребристый 150х14 длина 200мм
43393546
| Длина L мм | 200 |
| Ширина W мм | 150 |
| Высота H мм | 14 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Серия | АВМ |
| Теплопроводность | 1.9 оС/Вт/100 мм |
ABM-077-300, HS172-300, радиатор ребристый 150х14 длина 300мм
1853333631
| Длина L мм | 300 |
| Ширина W мм | 150 |
| Высота H мм | 14 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Серия | АВМ |
ABM-077-030, HS172-30, радиатор ребристый 150х14 длина 30мм
1134251108
| Длина L мм | 30 |
| Ширина W мм | 150 |
| Высота H мм | 14 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Серия | АВМ |
ABM-077- 50, HS172-50, радиатор ребристый 150х14 длина 50мм
2061200550
| Длина L мм | 50 |
| Ширина W мм | 150 |
| Высота H мм | 14 |
| Тип радиатора | ребристый |
| Расположение ребер | одностороннее |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Покзать параметры | |
| Серия | АВМ |
| Теплопроводность | 1.9 оС/Вт/100 мм |

















































