Прожекторы, светильники
прожекторыуличное и дорожное освещениепромышленное освещениеофисное освещениеторговое освещение, подсветкасветильники для ЖКХфитосветильникисветильники
FEH103 36X1W, FEH103 36x1Вт 2700K белый 3100 Лм прожектор светодиодный
1477979678
| Мощность, Вт | 36 |
| Цветовая температура | 2700 |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Питание, В | AC 175-256 В |
| Количество светодиодов | 36 |
| Мощность одного светодиода, Вт | 1 |
| Покзать параметры | |
| Габаритные размеры, мм | 420x230x170 |
| Класс защиты | IP65 |
FEH103 3X6X1W, FEH103 3x6x1Вт RGB прожектор светодиодный с контроллером
1725056068
| Цвет свечения | Красный,синий,зеленый |
| Питание, В | AC 175-256 В |
| Количество светодиодов | 3x6 |
| Мощность одного светодиода, Вт | 1 |
| Габаритные размеры, мм | 420x230x170 |
| Класс защиты | IP65 |
FEH116, 1x80Вт 2700K 5630 Лм прожектор светодиодный
1730411149
| Мощность, Вт | 80 |
| Цветовая температура | 2700 |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Питание, В | AC 100-240 В |
| Количество светодиодов | 1 |
| Мощность одного светодиода, Вт | 80 |
| Покзать параметры | |
| Габаритные размеры, мм | 370x290x120 |
| Класс защиты | IP65 |
BR-AIR-10 WarmWhite, 700 Lm ,прожектор светодиодный, белый, AC 200-240 V
590339560
| Мощность, Вт | 10 |
| Цветовая температура | 6000 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Мощность одного светодиода, Вт | 10 |
BR-FL-20W-PIR WHITE, Прожектор светодиодный, встроенный датчик и драйвер
1208156522
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность одного светодиода, Вт | 20 |
05-19, Прожектор LED, 20Вт, 220В, 1500Лм, IP65, 6400К (cold white)(OBSOLETE)
89311231
| Мощность, Вт | 20 |
| Цветовая температура | 6400 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Количество светодиодов | 1 |
| Мощность одного светодиода, Вт | 20 |
71596, Фонарь-прожектор аккумуляторный 71 596 NPT-SP14-ACCU LED 3Вт 200лм аккум. 3А.ч
NAVIGATOR 7159
364167238
71599, Фонарь-прожектор аккумуляторный кемпинговый 71 599 NPT-SP17-ACCU 22LED 1Вт
130лм аккум. 0.75А
1526966652
93816, Фонарь-прожектор кемпинговый 93 816 NPT-SP31-ACCU 1Osram 3Вт+1COB 5Вт li-ion
2.4А.ч NAVIGATOR
1566856098
94783, Фонарь-прожектор аккумуляторный кемпинговый 94 783 NPT-SP13-ACCU 12 + 18LED
90лм аккум. 1.1А.
1123682125
94966, Фонарь-прожектор аккумуляторный 94 966 NPT-SP10-ACCU 37LED аккум. 4В 4А.ч.
NAVIGATOR 94966
1773731288
C0045552, Фонарь-прожектор аккумуляторный TSP19 19 + 18LED аккум. 4В 2А.ч ЗУ 220В
(картон. упак.) Тр
1237476836
Б0016537, Фонарь-прожектор аккумуляторный TSP10 15LED 2 режима 4В 1.5А.ч ЗУ 220В (картон.
упак.) Тро
1726677132
Б0031033, Фонарь-прожектор аккумуляторный Альфа PA-602 19LED литиевый аккум. 3А.ч
ЗУ 220В + 12В (инд
79523084
Б0031034, Фонарь-прожектор аккумуляторный Альфа PA-603 36LED литиевый аккум. 3А.ч
ЗУ 220В + 12В (инд
1692661190
SQ0336-0004, Прожектор светодиодный СДО50-1 50Вт, серый
563764844
| Мощность, Вт | 50 |
| Цветовая температура | 6500 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Питание, В | AC 230 В |
| Мощность одного светодиода, Вт | 50 |
| Класс защиты | IP65 |
Прожектор галогенный BRENTA 150 Вт, IP44
1749865887
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность одного светодиода, Вт | 150 |
FER102, 64Вт 2700K уличный светильник светодиодный
1948911316
| тип светильника | Уличный |
| потребляемая мощность, Вт | 64 |
| цветовая температура, К | 2700 |
| тип крепления | консольное |
FER105, 120Вт 2700K уличный светильник светодиодный
1171280771
| тип светильника | Уличный |
| потребляемая мощность, Вт | 120 |
| цветовая температура, К | 2700 |
| тип крепления | консольное |
FER106, 30Вт 2700K уличный светильник светодиодный
988561843
| тип светильника | Уличный |
| потребляемая мощность, Вт | 30 |
| цветовая температура, К | 2700 |
| тип крепления | консольное |
FER107, 50Вт 2700K уличный светильник светодиодный
243025857
| тип светильника | Уличный |
| потребляемая мощность, Вт | 50 |
| цветовая температура, К | 2700 |
| тип крепления | консольное |
FER108, 100Вт 2700K уличный светильник светодиодный
562419288
| тип светильника | Уличный |
| потребляемая мощность, Вт | 100 |
| цветовая температура, К | 2700 |
| тип крепления | консольное |
БЕТА3-К-35-4000К-Д, Светильник уличный, 35Вт, 4600лм, 4000К, артикул ВПС-Б-3-35-Д2-К-4К-65
97582053
| тип светильника | Уличный |
| потребляемая мощность, Вт | 35 |
| цветовая температура, К | 4000 |
| тип крепления | консольное |
| световой поток, лм | 4600 |
| диаграмма излучения | Д |
БЕТА3-К-45-4000К-Д, Светильник уличный, 45Вт, 5900лм, 4000К, артикул ВПС-Б-3-45-Д2-К-4К-65
258648306
| тип светильника | Уличный |
| потребляемая мощность, Вт | 45 |
| цветовая температура, К | 4000 |
| тип крепления | консольное |
| световой поток, лм | 5900 |
| диаграмма излучения | Д |
Альтаир 105Ш, светодиодный светильник уличный 105Вт, 176-264В, 14500лм, 137лм/Вт,
4000/5000К, IP65
158665757
| тип светильника | Магистральный |
| потребляемая мощность, Вт | 105 |
| цветовая температура, К | 4000/5000 |
| тип крепления | консольное |
| световой поток, лм | 14500 |
| диаграмма излучения | Ш1 |
Альтаир 130Ш NEMO, светодиодный светильник уличный
325905353
| тип светильника | Магистральный |
| потребляемая мощность, Вт | 130 |
| цветовая температура, К | 4000/5000 |
| тип крепления | консольное |
| световой поток, лм | 18000 |
| диаграмма излучения | Ш1 |
Альтаир 130Ш, светодиодный светильник уличный 132Вт, 176-264В, 18120лм, 137лм/Вт,
4000/5000К, IP65
1004133657
| тип светильника | Магистральный |
| потребляемая мощность, Вт | 130 |
| цветовая температура, К | 4000/5000 |
| тип крепления | консольное |
| световой поток, лм | 18000 |
| диаграмма излучения | Ш1 |
Альтаир 160Ш, светодиодный светильник уличный 159Вт, 176-264В, 21750лм, 138лм/Вт,
4000/5000К, IP65
957079490
| тип светильника | Магистральный |
| потребляемая мощность, Вт | 160 |
| цветовая температура, К | 4000/5000 |
| тип крепления | консольное |
| световой поток, лм | 21800 |
| диаграмма излучения | Ш1 |
Альтаир 180Ш, светодиодный светильник уличный 180Вт, 176-264В, 25350лм, 140лм/Вт,
4000/5000К, IP65
1771803865
| тип светильника | Магистральный |
| потребляемая мощность, Вт | 180 |
| цветовая температура, К | 4000/5000 |
| тип крепления | консольное |
| световой поток, лм | 25000 |
| диаграмма излучения | Ш1 |
Альтаир 210Ш, светодиодный светильник уличный 200Вт, 176-264В, 29000лм, 140лм/Вт,
4000/5000К, IP65
600849131
| тип светильника | Магистральный |
| потребляемая мощность, Вт | 200 |
| цветовая температура, К | 4000/5000 |
| тип крепления | консольное |
| световой поток, лм | 29000 |
| диаграмма излучения | Ш1 |
Альтаир 36Ш, светодиодный светильник уличный 35Вт, 176-264В, 4500лм, 128лм/Вт, 4000/5000К,
IP65
965234812
| тип светильника | Магистральный |
| потребляемая мощность, Вт | 35 |
| цветовая температура, К | 4000/5000 |
| тип крепления | консольное |
| световой поток, лм | 4500 |
| диаграмма излучения | Ш1 |
Альтаир 55Ш-М1, светодиодный светильник уличный 54Вт, 176-264В, 7200лм, 133лм/Вт,
4000/5000К, IP65
1004133656
| тип светильника | Магистральный |
| потребляемая мощность, Вт | 55 |
| цветовая температура, К | 4000/5000 |
| тип крепления | консольное |
| световой поток, лм | 7200 |
| диаграмма излучения | Ш1 |
Альтаир 80Ш-М1, светодиодный светильник уличный 80Вт, 176-264В, 10800лм, 135лм/Вт,
4000/5000К, IP65
1763648544
| тип светильника | Магистральный |
| потребляемая мощность, Вт | 80 |
| цветовая температура, К | 4000/5000 |
| тип крепления | консольное |
| световой поток, лм | 10800 |
| диаграмма излучения | Ш1 |
Альтаир Арктика 105Ш, светодиодный светильник уличный 105Вт, 14500лм, 4000К, IP65,
рабочая темп -60+
1240178593
| тип светильника | Магистральный |
| потребляемая мощность, Вт | 105 |
| цветовая температура, К | 4000 |
| тип крепления | консольное |
| световой поток, лм | 14500 |
| диаграмма излучения | Ш1 |
Альтаир Арктика 130Ш, светодиодный светильник уличный 132Вт, 18120лм, 4000К, IP65,
рабочая темп -60+
124433346
| тип светильника | Магистральный |
| потребляемая мощность, Вт | 130 |
| цветовая температура, К | 4000 |
| тип крепления | консольное |
| световой поток, лм | 18100 |
| диаграмма излучения | Ш1 |
Альтаир Арктика 160Ш, светодиодный светильник уличный 160Вт, рабочая темп -60+50С
1690517287
| тип светильника | Магистральный |
| потребляемая мощность, Вт | 160 |
| цветовая температура, К | 4000/5000 |
| тип крепления | консольное |
| световой поток, лм | 21800 |
| диаграмма излучения | Ш1 |
Альтаир Арктика 80Ш, светодиодный светильник уличный 80Вт, 10800лм, 4000К, IP65, рабочая
темп -60+50
480663701
| тип светильника | Магистральный |
| потребляемая мощность, Вт | 80 |
| цветовая температура, К | 4000 |
| тип крепления | консольное |
| световой поток, лм | 10800 |
| диаграмма излучения | Ш1 |
Альтаир Пешеход 72Ш, светодиодный светильник для пешеходных переходов
77379174
| тип светильника | Пешеходный |
| потребляемая мощность, Вт | 72 |
| цветовая температура, К | 4000/5000 |
| тип крепления | консольное |
| световой поток, лм | 11000 |
| диаграмма излучения | Ш1 |

















































