прожекторы
FEH103 36X1W, FEH103 36x1Вт 2700K белый 3100 Лм прожектор светодиодный
1477979678
| Мощность, Вт | 36 |
| Цветовая температура | 2700 |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Питание, В | AC 175-256 В |
| Количество светодиодов | 36 |
| Мощность одного светодиода, Вт | 1 |
| Покзать параметры | |
| Габаритные размеры, мм | 420x230x170 |
| Класс защиты | IP65 |
FEH103 3X6X1W, FEH103 3x6x1Вт RGB прожектор светодиодный с контроллером
1725056068
| Цвет свечения | Красный,синий,зеленый |
| Питание, В | AC 175-256 В |
| Количество светодиодов | 3x6 |
| Мощность одного светодиода, Вт | 1 |
| Габаритные размеры, мм | 420x230x170 |
| Класс защиты | IP65 |
FEH116, 1x80Вт 2700K 5630 Лм прожектор светодиодный
1730411149
| Мощность, Вт | 80 |
| Цветовая температура | 2700 |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Питание, В | AC 100-240 В |
| Количество светодиодов | 1 |
| Мощность одного светодиода, Вт | 80 |
| Покзать параметры | |
| Габаритные размеры, мм | 370x290x120 |
| Класс защиты | IP65 |
BR-AIR-10 WarmWhite, 700 Lm ,прожектор светодиодный, белый, AC 200-240 V
590339560
| Мощность, Вт | 10 |
| Цветовая температура | 6000 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Мощность одного светодиода, Вт | 10 |
BR-FL-20W-PIR WHITE, Прожектор светодиодный, встроенный датчик и драйвер
1208156522
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность одного светодиода, Вт | 20 |
05-19, Прожектор LED, 20Вт, 220В, 1500Лм, IP65, 6400К (cold white)(OBSOLETE)
89311231
| Мощность, Вт | 20 |
| Цветовая температура | 6400 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Количество светодиодов | 1 |
| Мощность одного светодиода, Вт | 20 |
71596, Фонарь-прожектор аккумуляторный 71 596 NPT-SP14-ACCU LED 3Вт 200лм аккум. 3А.ч
NAVIGATOR 7159
364167238
71599, Фонарь-прожектор аккумуляторный кемпинговый 71 599 NPT-SP17-ACCU 22LED 1Вт
130лм аккум. 0.75А
1526966652
93816, Фонарь-прожектор кемпинговый 93 816 NPT-SP31-ACCU 1Osram 3Вт+1COB 5Вт li-ion
2.4А.ч NAVIGATOR
1566856098
94783, Фонарь-прожектор аккумуляторный кемпинговый 94 783 NPT-SP13-ACCU 12 + 18LED
90лм аккум. 1.1А.
1123682125
94966, Фонарь-прожектор аккумуляторный 94 966 NPT-SP10-ACCU 37LED аккум. 4В 4А.ч.
NAVIGATOR 94966
1773731288
C0045552, Фонарь-прожектор аккумуляторный TSP19 19 + 18LED аккум. 4В 2А.ч ЗУ 220В
(картон. упак.) Тр
1237476836
Б0016537, Фонарь-прожектор аккумуляторный TSP10 15LED 2 режима 4В 1.5А.ч ЗУ 220В (картон.
упак.) Тро
1726677132
Б0031033, Фонарь-прожектор аккумуляторный Альфа PA-602 19LED литиевый аккум. 3А.ч
ЗУ 220В + 12В (инд
79523084
Б0031034, Фонарь-прожектор аккумуляторный Альфа PA-603 36LED литиевый аккум. 3А.ч
ЗУ 220В + 12В (инд
1692661190
SQ0336-0004, Прожектор светодиодный СДО50-1 50Вт, серый
563764844
| Мощность, Вт | 50 |
| Цветовая температура | 6500 |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Питание, В | AC 230 В |
| Мощность одного светодиода, Вт | 50 |
| Класс защиты | IP65 |
Прожектор галогенный BRENTA 150 Вт, IP44
1749865887
| Мощность, Вт | 150 |
| Мощность одного светодиода, Вт | 150 |


























